Fresh 'n Rebel Ace Pastel Pink Bluetooth-Kopfhörer

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Akkulaufzeit beträgt bis zu 8 Stunden, mit einer Gesamtlaufzeit von 34 Stunden inklusive Ladecase.
• Die Schutzart IPX4 macht die Kopfhörer schweißbeständig und spritzwassergeschützt.
• Die Bedienelemente am Headset ermöglichen eine einfache Steuerung von Musik und Anrufen.
• Die Mikrofon-Rauschunterdrückung sorgt für klare Anrufe.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
59,96 €
Ø 58 €
51,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
59,96 €
Ø 58 €
51,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,90 €
ab 59,96 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fresh n Rebel 00221643, Fresh n Rebel In-Ear Bluetooth Kopfhörer kabellos 34 h Boomstore Fresh n Rebel 00221643, Fresh n Rebel In-Ear Bluetooth Kopfhörer kabellos 34 h Sofort lieferbar 59,96 € Versand kostenfrei Gesamt 59,96 € → zum Angebot
• Fresh n Rebel 00221643, Fresh n Rebel Twins Ace In-Ear Bluetooth Kopfhörer... expert TechnoMarkt Fresh n Rebel 00221643, Fresh n Rebel Twins Ace In-Ear Bluetooth Kopfhörer... sofort versandfertig 59,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
• Fresh'N Rebel 3TW3200PP, Fresh'N Rebel Twins Ace ANC (ANC, 34 h, Kabellos) Galaxus Fresh'N Rebel 3TW3200PP, Fresh'N Rebel Twins Ace ANC (ANC, 34 h, Kabellos) 7-11 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Fresh 'n Rebel Twins Ace Bluetooth kopfhörer In Ear mit Hybrid Active Noise Amazon Marketplace Fresh 'n Rebel Twins Ace Bluetooth kopfhörer In Ear mit Hybrid Active Noise Auf Lager 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Varianten: Fresh 'n Rebel Ace
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.96 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Fresh n Rebel 00221643, Fresh n Rebel In-Ear Bluetooth Kopfhörer kabellos 34 h ✓ Bester Preis Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 59,96 € Versand kostenfrei Gesamt 59,96 € → zum Angebot
Fresh n Rebel 00221643, Fresh n Rebel Twins Ace In-Ear Bluetooth Kopfhörer kabellos expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 59,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Fresh'N Rebel 3TW3200PP, Fresh'N Rebel Twins Ace ANC (ANC, 34 h, Kabellos) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Fresh 'n Rebel 00221643 Kopfhörer & Headset Kabellos im Ohr Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
"Bluetooth®-Ohrhörer ""Twins Ace"", True Wireless, Pastel Pink (00221643)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Twins Ace True Wireless Kopfhörer Pastel Pink Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 60,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,96 € → zum Angebot
FRESH 'N REBEL 221643, Fresh 'n Rebel 221643 TWINS ACE TWS IN-EAR 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 63,08 € + -0,32 € Versand Gesamt 62,76 € → zum Angebot
Fresh 'n Rebel Twins Ace Bluetooth kopfhörer In Ear mit Hybrid Active Noise Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:07 Uhr.

Testbericht Fresh 'n Rebel Ace Pastel Pink

Fresh "n Rebel Ace Pastel Pink: Stilvoll und Funktional

Der Fresh "n Rebel Ace Pastel Pink ist ein eleganter In-Ear-Kopfhörer, der nicht nur durch seine ansprechende rosa Farbe besticht, sondern auch durch seine vielseitigen Funktionen. Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 8 Stunden und einer Gesamtlaufzeit von 34 Stunden inklusive Ladecase, sind diese kabellosen Kopfhörer ideal für den täglichen Gebrauch.

Perfekte Passform und Komfort

Diese In-Ear-Kopfhörer sitzen bequem im Ohr und sind sowohl schweißbeständig als auch spritzwassergeschützt (IPX4). Dies macht sie zu einer ausgezeichneten Wahl für sportliche Aktivitäten und den täglichen Gebrauch. Die Bedienelemente am Headset ermöglichen eine einfache Steuerung von Musik und Anrufen.

Fresh 'n Rebel Ace Pastel Pink Test

5/5
★★★★★ Top Preis-/ Leistung und edel im Aussehen
Kielpiper Dezember 2025

Unser 12-jähriger Sohn wählte die Kopfhörer wegen des Designs und zahlreicher positiver Bewertungen. Lieferung war schnell und sicher verpackt. Sowohl Kopfhörer als auch Ladecase wirken hochwertig und sind bislang sehr gut verarbeitet.

Er ist begeistert von Passform, leichter Handhabung und klarem, kräftigem Klang. Das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt — ein tolles Produkt für Kinder und Jugendliche. Halten sie jetzt noch lange, wären sie perfekt.

5/5
★★★★★ Sind super
Kristine K Juli 2024

Die Twin Ace Kopfhörer vereinen Stil, Komfort und hervorragende Klangqualität in einem modernen, schlanken Design. Die weichen, ergonomisch geformten Ohrpolster sorgen selbst bei langem Tragen für höchsten Komfort. Der klare und ausgewogene Sound mit kraftvollen Bässen macht sie ideal für verschiedene Musikrichtungen. Die aktive Geräuschunterdrückung minimiert Umgebungsgeräusche und ermöglicht ein ungestörtes Hörerlebnis.

Mit einer Wiedergabezeit von bis zu 30 Stunden sind die Twin Ace Kopfhörer perfekt für den mobilen Einsatz. Gönnen Sie sich ein beeindruckendes Klangerlebnis mit diesen kabellosen Kopfhörern.

5/5
★★★★★ Gute Kopfhörer zu fairem Preis
Sarah Juli 2024

Diese Kopfhörer waren genau das, was ich gesucht habe. Mit drei verschiedenen Stöpselgrößen passen sie perfekt und sitzen sicher im Ohr, sogar während des Trainings. Dank ihres spritzwassergeschützten Designs sind sie ideal für Aktivitäten im Freien. Die Einrichtung war kinderleicht.

5/5
★★★★★ Guter Klang und komfortables tragen
Elen4ik Juni 2024

Diese Kopfhörer haben eine beeindruckend lange Akkulaufzeit und liefern einen klaren, hochwertigen Klang. Der einfache Knopfdruck zur Bedienung wird geschätzt, obwohl es etwas Übung erfordern kann. Im Vergleich zur Touch-Bedienung wird dies jedoch als viel besser empfunden. Der Sitz der Kopfhörer ist äußerst bequem und selbst nach stundenlangem Tragen gibt es keine Beschwerden.

Die Reichweite von 15-20 Metern im Gebäude ist sehr praktisch. Die Möglichkeit, die Kopfhörer unabhängig voneinander an zwei Geräten gleichzeitig zu verwenden, macht sie noch vielseitiger. Zudem sehen sie einfach stylisch aus, sowohl die Kopfhörer selbst als auch der Aufbewahrungscase.

5/5
★★★★★ Tolles Design, Tolle Leistung
Fabi Juni 2024

Die Entscheidung zwischen diesen tollen Farben fiel mir schwer, aber letztendlich habe ich mich für die grauen Kopfhörer entschieden. Sie kommen in einer hochwertigen Verpackung und sind einfach ein Hingucker. Die Anleitung ist leicht verständlich und die Akkulaufzeit beeindruckend lang.

Dank der drei verschiedenen Größen an Silikonstöpseln passen sie perfekt, auch für kleine Ohren. Die Geräuschunterdrückung funktioniert im Fitnessstudio super und die Kopfhörer liefern kraftvollen Sound! Definitiv eine Empfehlung von mir für alle Musikliebhaber.

5/5
★★★★★ Ich bin zufrieden.
wasja11wasja11 Juni 2024

Die vielseitigen Aufsätze sorgen für einen bequemen Sitz für Erwachsene und Kinder. Die Klangqualität ist hervorragend, getestet mit einem "Testsound für Kopfhörer". Die lange Akkulaufzeit macht Hoffnung, ob sie sich bewähren wird, wird sich zeigen. Telefonieren funktioniert einwandfrei, besonders praktisch, wenn beide Hände beschäftigt sind.

Die Reichweite war für mich mehr als ausreichend: Mein Handy lag in der Küche, und ich konnte ohne Störungen im Garten, etwa 15 Meter entfernt, Musik hören. Zusammenfassend: Vielseitige, bequeme und leistungsstarke Kopfhörer für jeden Anlass. Per-fekt für unterwegs!.

Meinungen 1 bis 6 von 13

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Geschlossen)
rosa
Transportcase mit integriertem Ladegerät
im Ohr sitzend (In-Ear)
Smartphone, Sport
2024
Ausstattung
Transparenz Modus
Amazon Alexa, Google Assistant
Bedienelement am Headset, Mikrofon, MultiPoint
Aktivierung des Sprachassistenten
Eigenschaften
Android, Windows Phone, iOS
Mikrofon-Rauschunterdrückung
IPX4
am Kopfhörer
schweißbeständig, spritzwassergeschützt
Audio
Stereo
Konnektivität
kabellos
Energiemerkmale
1 h
8 h
34 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram