Fresenius Fresubin hepa DRINK Cappucino Trinkflasche 6x4x200 ml Enterale Ernährung

Produkttyp: Enterale Ernährung Menge in ml: 4.800 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,03 €
Ø 98 €
98,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,03 €
Ø 98 €
98,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,99 €
ab 98,03 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Fresenius Kabi Deutschland GmbH Fresubin Hepa Drink Cappuccino Trinkflasche... die Beraterapotheke Fresenius Kabi Deutschland GmbH Fresubin Hepa Drink Cappuccino Trinkflasche... 98,03 € Versand kostenfrei Gesamt 98,03 € → zum Angebot
  • Fresubin hepa Trinknahrung Cappuccino 6X4X200 ml Lösung Aliva Apotheke Fresubin hepa Trinknahrung Cappuccino 6X4X200 ml Lösung 1 bis 2 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
  • Fresubin hepa Drink Cappucino Trinkflasche healthii Fresubin hepa Drink Cappucino Trinkflasche 2-4 Werktage 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.03 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Fresenius Kabi Deutschland GmbH Fresubin Hepa Drink Cappuccino Trinkflasche 6X4X200 ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 98,03 € Versand kostenfrei Gesamt 98,03 € → zum Angebot
Fresubin hepa Trinknahrung Cappuccino 6X4X200 ml Lösung Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 109,99 € 22,91 €/l Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Fresubin hepa Drink Cappucino Trinkflasche healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 115,00 € 23,96 €/l Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Fresubin hepa Trinknahrung Cappuccino 6X4X200 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 157,73 € 32,86 €/l Versand kostenfrei Gesamt 157,73 € → zum Angebot
FRESUBIN HEPA DRINK Cappuccino Trinkflasche 6X4X200 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 170,39 € 35,49 €/l Versand kostenfrei Gesamt 170,39 € → zum Angebot
FRESUBIN HEPA DRINK Cappuccino Trinkflasche 4800 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 181,97 € 37,91 €/l Versand kostenfrei Gesamt 181,97 € → zum Angebot
FRESUBIN HEPA DRINK Cappuccino Trinkflasche 6X4X200 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 185,30 € 38,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 185,30 € → zum Angebot
Fresubin hepa Trinknahrung Cappuccino 6X4X200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 187,99 € Versand kostenfrei Gesamt 187,99 € → zum Angebot
Fresubin Hepa Drink Cappuccino Trinkflasche 24x200 ml Lösung Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 193,79 € 40,37 €/l Versand kostenfrei Gesamt 193,79 € → zum Angebot
FRESUBIN HEPA DRINK Cappuccino Trinkflasche 4800 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 212,99 € 44,37 €/l Versand kostenfrei Gesamt 212,99 € → zum Angebot
Fresenius Kabi Deutschland Fresubin Hepa Drink Cappuccino 6 X 4 X 200 ml - 6 x 4x200 Volksversand Versandapotheke Angebotsinfo 212,99 € Versand kostenfrei Gesamt 212,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 13:02 Uhr.

Fresenius Fresubin hepa DRINK Cappucino Trinkflasche 6x4x200 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fresenius Fresubin hepa DRINK Cappucino Trinkflasche 6x4x200 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Enterale Ernährung
Maße & Gewicht
4.800 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram