Fresenius Frebini energy DRINK Vanille Trinkflasche 4x200 ml Enterale Ernährung

Produkttyp: Enterale Ernährung Geschmacksrichtung: Vanille Menge in ml: 800 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
10,07 €
Ø 12 €
10,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
10,07 €
Ø 12 €
10,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,97 €
ab 10,07 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Frebini Energy Fibre Trinknahrung Vanille 4X200 ml medpex Frebini Energy Fibre Trinknahrung Vanille 4X200 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,07 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,56 € → zum Angebot
  • Frebini Energy Fibre Trinknahrung Vanille 4X200 ml Flüssigkeit Aliva Apotheke Frebini Energy Fibre Trinknahrung Vanille 4X200 ml Flüssigkeit sofort 14,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,77 € → zum Angebot
  • FREBINI Energy Fibre Drink Vanille Trinkflasche 800 ml ayvita FREBINI Energy Fibre Drink Vanille Trinkflasche 800 ml ca. 1 - 3 Werktage 19,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
10,07 €
am 2026-09-27
Preisalarm aktivieren
Frebini Energy Fibre Trinknahrung Vanille 4X200 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,07 € 12,59 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 13,56 € → zum Angebot
Frebini Energy Fibre Trinknahrung Vanille 4X200 ml Flüssigkeit Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 14,82 € 18,53 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 19,77 € → zum Angebot
FREBINI Energy Fibre Drink Vanille Trinkflasche 800 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 19,15 € 23,94 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
Frebini Energy Fibre Trinknahrung Vanille 4X200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,28 € → zum Angebot
Frebini Energy Fibre Drink Vanille Trinkflasche 4x200 ml Flüssigkeit Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,99 € 26,24 €/l Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Frebini Energy Fibre Trinknahrung Vanille für Kinder 4X200 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,19 € 27,74 €/l Versand kostenfrei Gesamt 22,19 € → zum Angebot
Fresenius Kabi Deutschland GmbH Frebini Energy Fibre Drink Vanille Trinkflasche 4X200 die Beraterapotheke Angebotsinfo 22,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
FREBINI Energy Fibre Drink Vanille Trinkflasche 800 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,97 € 28,71 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 27,47 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 13:01 Uhr.

Fresenius Frebini energy DRINK Vanille Trinkflasche 4x200 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fresenius Frebini energy DRINK Vanille Trinkflasche 4x200 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Enterale Ernährung
Eigenschaften
Vanille
Maße & Gewicht
800 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram