Fresenius 6x Fresubin Protein Energy Drink 200 ml (6 Packungen) Enterale Ernährung

Produkttyp: Enterale Ernährung Anwendungsgebiete: Mangelernährung - Stoffwechsel - limitierter Flüssigkeitstoleranz Darreichungsform: Trinknahrung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
59,99 €
Ø 69 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
59,99 €
Ø 69 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,99 €
ab 59,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Fresubin Protein Energy DRINK Trinknahrung Multifrucht 6X4X200 ml Lösung Aliva Apotheke Fresubin Protein Energy DRINK Trinknahrung Multifrucht 6X4X200 ml Lösung sofort 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH Fresubin Protein Energy Drink Multifrucht... die Beraterapotheke Fresenius Kabi Deutschland GmbH Fresubin Protein Energy Drink Multifrucht... 71,11 € Versand kostenfrei Gesamt 71,11 € → zum Angebot
  • Fresubin Protein Energy DRINK Trinknahrung Multifrucht 6X4X200 ml DocMorris Fresubin Protein Energy DRINK Trinknahrung Multifrucht 6X4X200 ml 1-2 Werktage 73,77 € Versand kostenfrei Gesamt 73,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Fresubin Protein Energy DRINK Trinknahrung Multifrucht 6X4X200 ml Lösung ✓ Bester Preis Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 59,99 € 12,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Fresenius Kabi Deutschland GmbH Fresubin Protein Energy Drink Multifrucht Trinkfl. die Beraterapotheke Angebotsinfo 71,11 € Versand kostenfrei Gesamt 71,11 € → zum Angebot
Fresubin Protein Energy DRINK Trinknahrung Multifrucht 6X4X200 ml DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 73,77 € 15,37 €/l Versand kostenfrei Gesamt 73,77 € → zum Angebot
Fresubin protein energy Drink Multifrucht Trinkflasche healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 77,90 € 16,23 €/l Versand kostenfrei Gesamt 77,90 € → zum Angebot
6x Fresubin Protein En. Drink Multifrucht 200 ml | Packung (4 Flaschen) Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 81,18 € 16,91 €/l Versand kostenfrei Gesamt 81,18 € → zum Angebot
Fresubin Protein Energy Drink Multifrucht Trinkfl. 24x200 ml Lösung Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 105,59 € 22,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 105,59 € → zum Angebot
FRESUBIN PROTEIN Energy DRINK Multifrucht Trinkfl. 6X4X200 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 124,79 € 25,99 €/l Versand kostenfrei Gesamt 124,79 € → zum Angebot
FRESUBIN PROTEIN Energy DRINK Multifrucht Trinkfl. 4800 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 134,20 € 27,96 €/l Versand kostenfrei Gesamt 134,20 € → zum Angebot
Fresubin Protein Energy Trinknahrung Multifrucht mit Eiweiß 6X4X200 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 135,71 € 28,27 €/l Versand kostenfrei Gesamt 135,71 € → zum Angebot
FRESUBIN PROTEIN Energy DRINK Multifrucht Trinkfl. 4800 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 155,99 € 32,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 155,99 € → zum Angebot
Fresenius Kabi Deutschland Fresubin Protein Drink Energy Multi 6 X 4 X 200 ml - 6 x Volksversand Versandapotheke Angebotsinfo 155,99 € Versand kostenfrei Gesamt 155,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 13:02 Uhr.

Fresenius 6x Fresubin Protein Energy Drink 200 ml (6 Packungen) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fresenius 6x Fresubin Protein Energy Drink 200 ml (6 Packungen)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mangelernährung, Stoffwechsel, limitierter Flüssigkeitstoleranz
Enterale Ernährung
Eigenschaften
Trinknahrung
Multifrucht, Schokolade
ja
eiweißreich
Inhaltsstoffe
hochkalorisch
ballaststofffrei, glutenfrei, lactosearm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram