Fränkische FFKu-EL-F M50 Kabelschutzrohr
Farbe: beige
Material: Kunststoff
Montageart: Unterputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
50,58 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fränkische 25010050, 25x Fränkische Kunststoffwellrohr FFKu-EL-F, 50,0 x 40,3...
siehe Shop
50,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,58 €
→ zum Angebot
-
Fränkische Rohrwerke FFKu-EL-F50 Leichtes Kunststoff-Wellrohr, 50mm, 25m-Ring,
8 Werktage
52,65 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 58,55 €
→ zum Angebot
-
Fränkische FFKu-EL-F M50, beige, Ø 50mm, 25m Ring
Sofort lieferbar
56,57 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 63,47 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:20 Uhr.
Fränkische FFKu-EL-F M50 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fränkische FFKu-EL-F M50? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
beige
Material
Kunststoff
Montageart
Unterputz
Produkttyp
Kabelschutzrohr
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen