Forum Schlichthobel 48 mm

Produkttyp: Schlichthobel Bemerkung: Buchenholz mit Weißbuchensohle - lackiert - mit Handschutz und Schlagknopf Eisenbreite: 48 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,98 €
Ø 33 €
32,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,98 €
Ø 33 €
32,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,02 €
ab 32,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis forum® Schichthobel, Hobeleisenbreite 48 mm, Schlichthobel Otto forum® Schichthobel, Hobeleisenbreite 48 mm, Schlichthobel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,88 € → zum Angebot
• Handhobel Typ: Schlichthobel endlich-sicher Handhobel Typ: Schlichthobel Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 44,19 € + 6,95 € Versand Gesamt 51,14 € → zum Angebot
• Forum Schlichthobel 48 mm, 4317784866026 Amazon Marketplace Forum Schlichthobel 48 mm, 4317784866026 Auf Lager 47,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.98 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
forum® Schichthobel, Hobeleisenbreite 48 mm, Schlichthobel ✓ Bester Preis Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,88 € → zum Angebot
Handhobel Typ: Schlichthobel endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 44,19 € + 6,95 € Versand Gesamt 51,14 € → zum Angebot
Forum Schlichthobel 48 mm, 4317784866026 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,01 € → zum Angebot
Forum Schlichthobel 48 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 51,02 € Versand kostenfrei Gesamt 51,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:26 Uhr.

Forum Schlichthobel 48 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Forum Schlichthobel 48 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlichthobel
Weitere Eigenschaften
Buchenholz mit Weißbuchensohle, lackiert, mit Handschutz und Schlagknopf
48 mm
104 g
Sheesham-Holz
240 mm
Holz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram