Formuler Mini Android 12 4K Media-Player
-
Günstigster Preis
Formuler Z Mini 4K UHD Android 12 IP-Receiver Dual-WiFi, Bluetooth, HDMI, USB-C,
Auf Lager, 1-3 Werktage
100,10 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 106,10 €
→ zum Angebot
-
Formuler Z Mini Android OTT Media Streamer
Auf Lager
107,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 107,70 €
→ zum Angebot
-
FORMULER Z Mini Android 12 Multimedia 4K OTT Medien Player BT Fernbedienung lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 122,90 € Versand kostenfrei Gesamt 122,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
TeleVisionTech
Angebotsinfo
Lieferung in 1-2 Werktagen
100,10 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 106,10 €
→ zum Angebot
Formuler Mini Android 12 Test
Leistet zuverlässig und ist extrem schnell in der Bedienung. Menü und My TV Online 3 App überzeugen. Dank Google-Betriebssystem kann ich alle Apps problemlos installieren — deshalb bevorzuge ich diesen Streaming-Stick klar gegenüber dem Fire TV Stick.
Top-Streaming-Box für Streamer: hervorragende Bildqualität, flüssige und schnelle Performance sowie Zugriff auf den Google Play Store. Mit passendem Adapter lässt sich ein USB-Stick zur Aufnahme anschließen. Einziger Wermutstropfen: bestimmte Lizenzen wie Dolby Vision fehlen, was die starke Gesamtleistung aber kaum schmälert.
Ein super Gerät. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Top Gerät. Schade dass Netflix nicht zertifiziert ist aber ansonsten wirklich super für Internet TV. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen