Forever Powerbank TB-100L 20000mAh, schwarz (TB-100L) Mobile Powerbank
Produkttyp: Mobile Powerbank
Akku-Kapazität: 20.000 mAh
Schnittstellen: USB-A - USB-C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11%
ab
19,33 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Powerbank Forever 20000 mAh TB-100L schwarz Energiebank 4-7 Werktage 19,33 € Versand kostenfrei Gesamt 19,33 € → zum Angebot
-
Forever Powerbank TB-100L 20000 mAh Extrem Hohe Powerbank (1 St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
-
Forever Powerbank TB-100L 20000 mAh Extrem Hohe Kapazität, Externer Akku...
1-2 Werktage
37,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:02 Uhr.
Forever Powerbank TB-100L 20000mAh, schwarz (TB-100L) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Forever Powerbank TB-100L 20000mAh, schwarz (TB-100L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Mobile Powerbank
Eigenschaften
Material
Kunststoff
Konnektivität
Schnittstellen
USB-A, USB-C
Technische Daten
Akku-Kapazität
20.000 mAh
Akkutechnologie
Li-Polymer
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen