DUDAO K10Pro Powerbank 20000mAh USB-A 2,4A schwarz (hp_1033630) Mobile Powerbank
Produkttyp: Mobile Powerbank
Akku-Kapazität: 20.000 mAh
Ausstattungsmerkmale: Display
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20%
ab
12,24 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Powerbank 20000mah Usb-a K10pro 2,4a - Schwarz
2 bis 4 Werktage
12,24 €
+ 8,50 € Versand
Gesamt 20,74 €
→ zum Angebot
-
Dudao K10Pro Powerbank 2,4 A, 20.000 mAh, 2 x USB-A – schwarz - Schwarz 4-7 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
-
Dudao Dudao K10Pro Powerbank 20000mAh 2,4A Schwarz Powerbank lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 19,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 07:01 Uhr.
DUDAO K10Pro Powerbank 20000mAh USB-A 2,4A schwarz (hp_1033630) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DUDAO K10Pro Powerbank 20000mAh USB-A 2,4A schwarz (hp_1033630)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Mobile Powerbank
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Display
Konnektivität
Schnittstellen
USB-A
Technische Daten
Akku-Kapazität
20.000 mAh
Ladefunktionen
Schnellladefunktion
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen