Flor de Caña Centenario 25 Jahre 0,7l (40%) brauner Rum

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Produkttyp: brauner Rum Herkunftsland: Nicaragua Inhalt: 0,7 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
111,90 €
Ø 124 €
111,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
111,90 €
Ø 124 €
111,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
ab 111,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Flor de Cana Rum 25 Jahre 0,7l 40%, Grundpreis: € 159,86 / l Spirituosen-Superbillig Flor de Cana Rum 25 Jahre 0,7l 40%, Grundpreis: € 159,86 / l Lieferzeit 1-3 Werktage 111,90 € Versand kostenfrei Gesamt 111,90 € → zum Angebot
  • Flor de Cana Centenario 25 YO Rum 40% vol. 0,70l, Grundpreis: € 171,29 / l Weisshaus Shop Flor de Cana Centenario 25 YO Rum 40% vol. 0,70l, Grundpreis: € 171,29 / l lagernd, 24-48h Lieferzeit 119,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 123,40 € → zum Angebot
  • Flor de Caña Centenario 25 Years Old 40,00% 0,70 Liter Amazon Marketplace Flor de Caña Centenario 25 Years Old 40,00% 0,70 Liter Nur noch 6 auf Lager 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
111.9 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Flor de Cana Rum 25 Jahre 0,7l 40%, Grundpreis: € 159,86 / l ✓ Bester Preis Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 111,90 € 159.8571 € / l Versand kostenfrei Gesamt 111,90 € → zum Angebot
Flor de Cana Centenario 25 YO Rum 40% vol. 0,70l, Grundpreis: € 171,29 / l Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd, 24-48h Lieferzeit 119,90 € 171.2857 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 123,40 € → zum Angebot
Flor de Caña 25 Years Old Slow Aged Single Estate Rum 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,90 € 185,57 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 136,80 € → zum Angebot
Flor de Caña Centenario 25 Years Old 40,00% 0,70 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 6 auf Lager 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Flor de Caña Rum 25 Jahre 40% Vol. 700ml Steam-Time Angebotsinfo 1-3 Werktage 199,90 € 285,57 €/l Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 21:43 Uhr.

Flor de Caña Centenario 25 Jahre 0,7l (40%) Test

5/5
★★★★★ Super geil
kilo150 April 2019

Sensationeller Geschmack eine Empfehlung wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nicaragua
brauner Rum
Rum
Eigenschaften
40 % vol
25 Jahre
0,7 Liter
Dekanter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram