Floorstar Mikrofasertuch Premiumtuch PERFORMANCE - Blau

Betriebszeit: 50 Min. Farbe: blau Produkttyp: Mikrofasertuch - Wischtuch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,55 €
Ø 4 €
3,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,55 €
Ø 4 €
3,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,03 €
ab 3,55 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Floorstar Microfasertuch Premium Performance TP 40 B , Farbe: blau, Maße: 40 x... hygi Floorstar Microfasertuch Premium Performance TP 40 B , Farbe: blau, Maße: 40 x... ab Lager 3,55 € + 5,89 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
• Floorstar GmbH Floorstar Microfasertuch Premium Performance, Universelles hygi DE Floorstar GmbH Floorstar Microfasertuch Premium Performance, Universelles 3,55 € + 5,89 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
• Floorstar Microfasertücher Performance, 10 Stück blau klarmobil Floorstar Microfasertücher Performance, 10 Stück blau 2 Werktage 20,03 € + 6,99 € Versand Gesamt 27,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.55 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Floorstar Microfasertuch Premium Performance TP 40 B , Farbe: blau, Maße: 40 x 40 ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo ab Lager 3,55 € 3,55 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Floorstar GmbH Floorstar Microfasertuch Premium Performance, Universelles hygi DE Angebotsinfo 3,55 € + 5,89 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Floorstar Microfasertücher Performance, 10 Stück blau klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 20,03 € 2,00 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 27,02 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:29 Uhr.

Floorstar Mikrofasertuch Premiumtuch PERFORMANCE - Blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Floorstar Mikrofasertuch Premiumtuch PERFORMANCE - Blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
50 Min.
blau
Mikrofasertuch, Wischtuch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram