Flexfit Retro Trucker (6606) navy Trucker Cap

★★★★ (82 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trucker Cap Farbe: blau Ausstattung: mit Netzeinsätzen
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
7,40 €
Ø 6 €
5,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,41 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
7,40 €
Ø 6 €
5,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,41 €
ab 7,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FLEXFIT Unisex Vintage Trucker Kappe Netz Cap 6606/6606T navy one size marsladen.de FLEXFIT Unisex Vintage Trucker Kappe Netz Cap 6606/6606T navy one size 3-5 Tage 7,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
• Flexfit - Retro Trucker Basecap - Navy / One Size TICTEX Flexfit - Retro Trucker Basecap - Navy / One Size 2-3 Tage 9,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
• Flexfit Unisex Retro Trucker Cap, Klassische Trucker Cap mit Mesh-Rückseite,... Amazon Flexfit Unisex Retro Trucker Cap, Klassische Trucker Cap mit Mesh-Rückseite,... Auf Lager 11,40 € Versand kostenfrei Gesamt 11,40 € → zum Angebot
• Flexfit Trucker Cap Retro Trucker Cap / Kappe / Mütze / Hut Otto Flexfit Trucker Cap Retro Trucker Cap / Kappe / Mütze / Hut lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,41 € Versand kostenfrei Gesamt 18,41 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit Retro Trucker (6606)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.4 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
FLEXFIT Unisex Vintage Trucker Kappe Netz Cap 6606/6606T navy one size ✓ Bester Preis marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 7,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
Flexfit - Retro Trucker Basecap - Navy / One Size TICTEX Angebotsinfo 2-3 Tage 9,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
Flexfit Unisex Retro Trucker Cap, Klassische Trucker Cap mit Mesh-Rückseite, one Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,40 € Versand kostenfrei Gesamt 11,40 € → zum Angebot
Flexfit Unisex Retro Trucker Cap, Klassische Trucker Cap mit Mesh-Rückseite, one Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,40 € Versand kostenfrei Gesamt 11,40 € → zum Angebot
Flexfit Trucker Cap Retro Trucker Cap / Kappe / Mütze / Hut Otto Rexlander (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,41 € Versand kostenfrei Gesamt 18,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:04 Uhr.

Flexfit Retro Trucker (6606) navy Test

5/5
★★★★★ Schaut gut aus
Matthias R Februar 2024

Fantastisches Cap! Die Größe ist verstellbar und dank des Gitters wird das Schwitzen minimiert. Ein bisschen Hitze staut sich im vorderen Bereich, aber das ist bei Caps normal. Preis und Leistung sind unschlagbar im Vergleich zu Markencaps. Top Produkt!.

5/5
★★★★★ TOPN Qualität
czermak m November 2023

Flexifit ist eine großartige Wahl - ich habe bereits etwa 50 verschiedene Kappen! Diese ist wirklich hochwertig und entspricht der gewohnt guten Qualität dieser Marke. Ich wurde wieder einmal nicht enttäuscht. Ich werde definitiv noch mehr bestellen! Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Tolles Teil - viel besser als erwartet
December Juli 2023

Ich war auf der Suche nach einem neuen Cap und entschied mich aufgrund des günstigen Preises für dieses Modell. Ich bin absolut begeistert! Das Cap sieht super aus und ist sehr angenehm zu tragen. Ich werde mir definitiv noch eine in einer anderen Farbe bestellen. Tolle Wahl!.

5/5
★★★★★ Verschenkt zum Geburtstag
SonnenMaedchen Juli 2023

Die anpassbare snapbag ist nicht nur stylish, sondern auch super bequem. Ein tolles Basic Accessoire, das definitiv sein Geld wert ist. Mein Freund liebt sein neues Cappy und trägt es nur noch.

5/5
★★★★★ Frauenmagnet
STACHLINGRO März 2022

Das Cap sitzt perfekt und erhält viele Komplimente von Frauen. Eine klare Empfehlung für alle, die auf der Suche nach einem stylishen Accessoire sind.

5/5
★★★★★ Perfekte Cappy
Theresa Februar 2022

Ich habe meinem Mann die Cap zum Geburtstag bestellt und bin echt begeistert. Sie kam gut verpackt und unbeschädigt bei uns an, in einer sehr schönen Farbe. Die Lieferung erfolgte bereits am nächsten Tag. Alles in allem bin ich sehr zufrieden!.

Meinungen 1 bis 6 von 82

Allgemeine Daten
blau
Trucker Cap
Ausstattung
mit Netzeinsätzen
Eigenschaften
Polyester
Oberstoff 1: 60% Baumwolle 40% Polyester, Oberstoff 2: 100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram