Flexfit Retro Trucker (6606) evergreen Trucker Cap

★★★★ (54 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trucker Cap Farbe: grün Ausstattung: mit Netzeinsätzen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,40 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,40 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 7,40 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FLEXFIT Unisex Vintage Trucker Kappe Netz Cap 6606/6606T evergreen one size marsladen.de FLEXFIT Unisex Vintage Trucker Kappe Netz Cap 6606/6606T evergreen one size 3-5 Tage 7,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
• Flexfit Unisex Retro Trucker Baseballkappe, Evergreen, one Size Amazon Flexfit Unisex Retro Trucker Baseballkappe, Evergreen, one Size Auf Lager 9,49 € Versand kostenfrei Gesamt 9,49 € → zum Angebot
• Flexfit - Retro Trucker Basecap - Evergreen / One Size TICTEX Flexfit - Retro Trucker Basecap - Evergreen / One Size 2-3 Tage 9,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Retro Trucker Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Retro Trucker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit Retro Trucker (6606)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.4 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
FLEXFIT Unisex Vintage Trucker Kappe Netz Cap 6606/6606T evergreen one size ✓ Bester Preis marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 7,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
Flexfit Unisex Retro Trucker Baseballkappe, Evergreen, one Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,49 € Versand kostenfrei Gesamt 9,49 € → zum Angebot
Flexfit Unisex Retro Trucker Baseballkappe, Evergreen, one Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,49 € Versand kostenfrei Gesamt 9,49 € → zum Angebot
Flexfit - Retro Trucker Basecap - Evergreen / One Size TICTEX Angebotsinfo 2-3 Tage 9,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Retro Trucker Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Retro Trucker" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:43 Uhr.

Flexfit Retro Trucker (6606) evergreen Test

5/5
★★★★★ Schaut gut aus
Matthias R Februar 2024

Super Cap! Durch die verstellbare Größe und das belüftete Gitter schwitzt man darunter nicht so stark. Im Sommer kann sich jedoch etwas Hitze im vorderen Bereich stauen, aber das ist typisch für Caps. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar im Vergleich zu Markencaps. Sehr zu empfehlen für alle, die eine funktionelle und preiswerte Cap suchen.

5/5
★★★★★ TOPN Qualität
czermak m November 2023

Die Flexifit-Kappe ist ein Must-Have für jeden Hutliebhaber! Mit erstklassiger Qualität und stylischem Design überzeugt sie auf ganzer Linie. Ich besitze bereits 50 verschiedene Modelle und werde definitiv noch mehr bestellen. Absolute Kaufempfehlung für alle, die auf der Suche nach hochwertigen Caps sind!.

5/5
★★★★★ Tolles Teil - viel besser als erwartet
December Juli 2023

"Ich war auf der Suche nach einem neuen Cap und habe mich für dieses entschieden, da es preiswert war. Ich bin absolut begeistert! Das Cap sieht super aus und passt perfekt. Ich werde definitiv noch in einer anderen Farbe bestellen. Tolles Produkt!".

5/5
★★★★★ Verschenkt zum Geburtstag
SonnenMaedchen Juli 2023

Die snapbag bietet nicht nur Komfort, sondern auch Stil und Variabilität im Design. Ein Must-Have Accessoire für jeden, der gerne stilvoll unterwegs ist. Der Beschenkte war so begeistert von der snapbag, dass er nur noch dieses Accessoire trägt. Ein klares Statement für Qualität und Style zu einem unschlagbaren Preis.

5/5
★★★★★ Frauenmagnet
STACHLINGRO März 2022

Das Cap sitzt perfekt und zieht sofort die Aufmerksamkeit auf sich. Seitdem ich es trage, werde ich oft darauf angesprochen, woher ich es habe. Besonders Frauen finden, dass es mir gut steht. Daher kann ich es nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Perfekte Cappy
Theresa Februar 2022

Ich habe diese Cappy als Geburtstagsgeschenk für meinen Mann gekauft und bin begeistert! Sie wurde schnell geliefert, gut verpackt und ohne Schaden. Die Farbe ist sehr schön. Sehr zufrieden mit meinem Kauf! Schnelle Lieferung und tolles Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 54

Allgemeine Daten
grün
Trucker Cap
Ausstattung
mit Netzeinsätzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram