Flexfit Recycled Polyester Cap (6277RP) navy Schirmmütze

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schirmmütze Farbe: blau Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
10,87 €
Ø 12 €
10,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
10,87 €
Ø 12 €
10,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 10,87 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Flexfit Recycled Polyester Cap, navy, L/XL myshirt.de Flexfit Flexfit Recycled Polyester Cap, navy, L/XL 1-3 Werktage 10,87 € + 6,79 € Versand Gesamt 17,66 € → zum Angebot
• FLEXFIT Unisex 6-Panel Recycled Flexfit Kappe Klassische Cap 6277RP navy L/XL marsladen.de FLEXFIT Unisex 6-Panel Recycled Flexfit Kappe Klassische Cap 6277RP navy L/XL 3-5 Tage 13,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
• Flexfit Unisex Recycled Polyester Cap Baseballkappe, Navy, S/M Amazon Flexfit Unisex Recycled Polyester Cap Baseballkappe, Navy, S/M Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Accessoires Flexfit Recycled Polyester Cap Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Accessoires Flexfit Recycled Polyester Cap lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit Recycled Polyester Cap (6277RP)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.87 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L/XL
Flexfit Flexfit Recycled Polyester Cap, navy, L/XL ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,87 € + 6,79 € Versand Gesamt 17,66 € → zum Angebot
FLEXFIT Unisex 6-Panel Recycled Flexfit Kappe Klassische Cap 6277RP navy L/XL marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 13,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Flexfit Unisex Recycled Polyester Cap Baseballkappe, Navy, S/M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Flexfit Unisex Recycled Polyester Cap Baseballkappe, Navy, S/M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Accessoires Flexfit Recycled Polyester Cap Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Flex Cap FLEXFIT "Flexfit Accessoires Flexfit Recycled Polyester Cap", Gr. L/XL, Größe: L/XL BAUR Angebotsinfo 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Accessoires Flexfit Recycled Polyester Cap" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:06 Uhr.

Flexfit Recycled Polyester Cap (6277RP) navy Test

5/5
★★★★★ Schon mehrfach bestellt
Alex.k Januar 2026

Top Baseballkappe: perfekte Passform, sehr bequem und hochwertig verarbeitet – tragekomfort überzeugt, habe sie bereits in mehreren Farben bestellt und bin rundum zufrieden.

5/5
★★★★★ Top Qualität!
Gudi Oktober 2025

Habe schon mehrere Basecaps dieser Marke für meinen Mann gekauft und bin wie immer sehr zufrieden: perfekter Sitz. Nach dem Urlaub hatte eine Kappe Schweißflecken – trotz gegenteiliger Herstellerangabe habe ich sie bei 30 °C im Feinwaschgang in der Maschinenwäsche gewaschen. Sie überstand die Wäsche problemlos, ist pflegeleicht, robust und sieht wie neu aus.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Bob K September 2025

Robuste, langlebige Mütze ohne störenden sichtbaren Plastik- oder Schnallenverschluss am Hinterkopf – kein unschöner Haaransatz mehr. Das integrierte, elastische Rundum-Innenband sorgt für festen, komfortablen Sitz. Pflegeleicht: Spülmaschine im Feinprogramm reinigt ohne Knicke an den Verstärkungen. Nach mehreren Waschgängen keine Abnutzungserscheinungen. Deutlich günstiger als markenbedruckte Mützen und besser als unnötige Werbeartikel.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Js Dezember 2025

Flexfit ist einfach immer qualitativ gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
blau
Schirmmütze
Eigenschaften
Polyester
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram