Flexfit Mesh Trucker (6511) buck Trucker Cap

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trucker Cap Farbe: grün Ausstattung: mit Netzeinsätzen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
8,31 €
Ø 9 €
8,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
8,31 €
Ø 9 €
8,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 8,31 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Flexfit Mesh Trucker Cap, buck, L/XL myshirt.de Flexfit Flexfit Mesh Trucker Cap, buck, L/XL 1-3 Werktage 8,31 € + 6,79 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
• Flexfit Unisex Mesh Trucker Mütze, buck,S/M Amazon Flexfit Unisex Mesh Trucker Mütze, buck,S/M Auf Lager 13,11 € Versand kostenfrei Gesamt 13,11 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Flexfit Mesh Trucker Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Flexfit Mesh Trucker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.31 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit Flexfit Mesh Trucker Cap, buck, L/XL ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,31 € + 6,79 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
FLEXFIT Unisex Flexfit Mesh Trucker Kappe Netz Cap 6511 buck L/XL marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 10,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
Brandit Netz Trucker, Kappe - Oliv - L/XL motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 10,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Flexfit Unisex Mesh Trucker Mütze, buck,S/M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,11 € Versand kostenfrei Gesamt 13,11 € → zum Angebot
Flexfit Unisex Mesh Trucker Mütze, buck,S/M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,11 € Versand kostenfrei Gesamt 13,11 € → zum Angebot
Brandit Flexfit Mesh Trucker Kappe FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 15,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Flexfit Mesh Trucker Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:15 Uhr.

Flexfit Mesh Trucker (6511) buck Test

5/5
★★★★★ Sehr schönes Trucker Cap
Chopper Oktober 2023

Dieses Trucker Cap ist einfach top! Die Farben bleiben auch nach mehrmaligem Waschen schön. Die Passform ist perfekt und im Sommer sorgt das Netz für gute Belüftung. Bin rundum zufrieden! Würde es definitiv empfehlen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Mark B Oktober 2023

Meine erste Flexfit Cap mit Mesh am Hinterkopf - einfach perfekt für heiße Tage! Flexfit bietet beste Qualität und eine tolle Farbauswahl zu einem unschlagbaren Preis. Das Meshgewebe sorgt für zusätzliche Belüftung und hält die Hitze vom Kopf fern. Super Produkt!.

5/5
★★★★★ Super für den Sommer
faro s August 2023

Ich trage normalerweise die üblichen Flexfit Caps, die jedoch unter der Sonne zu Hitzestau führen und zu einem feuchten Kopf führen können. Diese sind gut belüftet und passen genauso gut wie die anderen Flexfit Caps. Allerdings bleichen die Farben bei starkem Schwitzen schnell aus, wie bei allen Flexfit Caps.

5/5
★★★★★ Ein Hut voller Hingabe!
Zwän Juli 2023

Die "Nummer Drei" Kappe ist wie Schokolade, man kann nicht genug davon kriegen! Sie bietet eine perfekte Passform und hervorragende Qualität. Trotzdem sammelt sie etwas Schweiß, aber das zeigt nur, dass man hart gearbeitet hat. Ideal für alle, die eine Kappe suchen, die wie eine zweite Haut sitzt. Hol dir jetzt deine eigene "Nummer Drei"!.

5/5
★★★★★ Super Cap - sehr bequem
Andreas S Juli 2023

Diese hochwertige Mütze überzeugt mit Stabilität und praktischem Gummizug für flexible Passform. Das eingenähte Schild ist clever versteckt und sorgt für angenehmen Tragekomfort. Handwäsche wird empfohlen, um die Form zu bewahren. Ideal für Outdoor-Aktivitäten! Maschinenwäsche vermeiden, um die Langlebigkeit zu gewährleisten.

Die Mütze mit Netzgewebe ist etwas kompakter als herkömmliche Stoffmodelle - perfekt für einen sportlichen Look. Holen Sie sich diese vielseitige Mütze jetzt und bereichern Sie Ihre Garderobe!.

5/5
★★★★★ Wie gewohnt top Qualität
Marc Juni 2023

Ich musste die Cap leider noch einmal bestellen, da ich die erste verloren habe. Die Passform ist perfekt (habe L/XL), im Vergleich zu New Era Caps habe ich 7 5/8. Die Cap ist qualitativ hochwertig verarbeitet und trägt sich sehr angenehm. Der Kopfbereich bietet genug Platz, um die Haare nicht zu platt zu drücken 😄. Alles in allem ein super Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Allgemeine Daten
grün
Trucker Cap
Ausstattung
mit Netzeinsätzen
Eigenschaften
Polyester
Oberstoff 1: 60% Baumwolle 40% Polyester, Oberstoff 2: 95% Polyester 5% Elasthan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram