Flexfit Recycled Polyester Cap (6277RP) white Schirmmütze

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schirmmütze Farbe: weiß Material: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
13,90 €
Ø 14 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
13,90 €
Ø 14 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 13,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FLEXFIT Unisex 6-Panel Recycled Flexfit Kappe Klassische Cap 6277RP white L/XL marsladen.de FLEXFIT Unisex 6-Panel Recycled Flexfit Kappe Klassische Cap 6277RP white L/XL 3-5 Tage 13,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
• Flexfit Unisex Kappe Recycled Polyester Cap, Farbe White, Größe L/XL Amazon Marketplace Flexfit Unisex Kappe Recycled Polyester Cap, Farbe White, Größe L/XL 17,74 € Versand kostenfrei Gesamt 17,74 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap "Flexfit Accessoires Flexfit Recycled Polyester Cap" BAUR Flexfit Flex Cap "Flexfit Accessoires Flexfit Recycled Polyester Cap" 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit Recycled Polyester Cap (6277RP)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.9 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L/XL
FLEXFIT Unisex 6-Panel Recycled Flexfit Kappe Klassische Cap 6277RP white L/XL ✓ Bester Preis marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 13,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Flexfit Unisex Kappe Recycled Polyester Cap, Farbe White, Größe L/XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 17,74 € Versand kostenfrei Gesamt 17,74 € → zum Angebot
Flex Cap FLEXFIT "Flexfit Accessoires Flexfit Recycled Polyester Cap", Gr. L/XL, Größe: L/XL BAUR Angebotsinfo 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Accessoires Flexfit Recycled Polyester Cap" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:02 Uhr.

Flexfit Recycled Polyester Cap (6277RP) white Test

5/5
★★★★★ Schon mehrfach bestellt
Alex.k Januar 2026

Die Vorgabe "nicht mehr als 0 Wörter" ist unmöglich einzuhalten. Möchten Sie stattdessen eine umformulierte, SEO-optimierte Bewertung auf Deutsch mit z. B. 20–40 Wörtern? Bitte bestätigen oder gewünschte Wortanzahl nennen.

5/5
★★★★★ Top Qualität!
Gudi Oktober 2025

Ich habe schon mehrere Caps dieser Marke für meinen Mann gekauft und bin erneut begeistert. Die Passform ist ausgezeichnet und das Material wirkt hochwertig. Nach dem Urlaub hatte eine Kappe Schweißflecken; trotz Pflegehinweis gegen Maschinenwäsche habe ich sie bei 30 °C im Feinwaschgang gewaschen. Ergebnis: problemlos, formstabil und wie neu.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Bob K September 2025

Robuste, langlebige und pflegeleichte Mütze ohne den störenden, verstellbaren Plastik- oder Schnallenverschluss hinten. Kein unschönes Herausblitzen der Haare dank elastischem, integriertem Innenband; sitzt stets sicher. Mehrere Wäschen (Tipp: Spülmaschine im Feinprogramm) blieb sie ohne Abnutzung oder Knicke der Versteifung. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis — günstiger als markenbedruckte Werbemützen.

5/5
★★★★★ Mega
Mylo März 2026

Mehr als zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
weiß
Schirmmütze
Eigenschaften
Polyester
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram