Flexfit Recycled Polyester Cap (6277RP) khaki Schirmmütze

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schirmmütze Farbe: braun Material: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
11,99 €
Ø 13 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
11,99 €
Ø 13 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 11,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Unisex Recycled Polyester Cap Baseballkappe, Khaki, L/XL Amazon Flexfit Unisex Recycled Polyester Cap Baseballkappe, Khaki, L/XL Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• FLEXFIT Unisex 6-Panel Recycled Flexfit Kappe Klassische Cap 6277RP khaki L/XL marsladen.de FLEXFIT Unisex 6-Panel Recycled Flexfit Kappe Klassische Cap 6277RP khaki L/XL 3-5 Tage 13,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Accessoires Flexfit Recycled Polyester Cap Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Accessoires Flexfit Recycled Polyester Cap lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap "Flexfit Accessoires Flexfit Recycled Polyester Cap" BAUR Flexfit Flex Cap "Flexfit Accessoires Flexfit Recycled Polyester Cap" 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit Recycled Polyester Cap (6277RP)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L/XL
Flexfit Unisex Recycled Polyester Cap Baseballkappe, Khaki, L/XL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Flexfit Unisex Recycled Polyester Cap Baseballkappe, Khaki, L/XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
FLEXFIT Unisex 6-Panel Recycled Flexfit Kappe Klassische Cap 6277RP khaki L/XL marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 13,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Accessoires Flexfit Recycled Polyester Cap Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Flex Cap FLEXFIT "Flexfit Accessoires Flexfit Recycled Polyester Cap", Gr. L/XL, Größe: L/XL BAUR Angebotsinfo 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Accessoires Flexfit Recycled Polyester Cap" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.

Flexfit Recycled Polyester Cap (6277RP) khaki Test

5/5
★★★★★ Schon mehrfach bestellt
Alex.k Januar 2026

Sie schreiben „mit höchstens 0 Wörtern“ — meinten Sie eine andere Begrenzung? Bitte geben Sie die gewünschte maximale Wortanzahl an.

5/5
★★★★★ Top Qualität!
Gudi Oktober 2025

Ich habe mehrere Caps dieser Marke für meinen Mann gekauft und bin sehr zufrieden. Sie sitzen perfekt und wirken hochwertig. Nach dem Urlaub mit Schweißflecken habe ich eine Kappe bei 30 °C im Feinwaschgang gewaschen – trotz Herstellerhinweis. Sie hat die Waschmaschine problemlos überstanden und sieht wieder wie neu aus. Pflegeleicht, bequem und langlebig.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Bob K September 2025

Robuste, langlebige Mütze ohne störenden Plastik- oder Schnallenverschluss hinten – sieht mit heraushängendem Haar oft unvorteilhaft aus. Dank elastischem Rundum-Innenband sitzt sie trotzdem perfekt und sicher. Mehrere Waschvorgänge (Tipp: Spülmaschine im Feinprogramm) ohne Abnutzung oder Knittern der Versteifung. Pflegeleicht, preiswert und deutlich günstiger als mit Label bedruckte Markenmützen; kein unnötiger Werbeaufdruck.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Js Dezember 2025

Flexfit ist einfach immer qualitativ gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
braun
Schirmmütze
Eigenschaften
Polyester
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram