Flexfit Recycled Polyester Cap (6277RP) black Schirmmütze

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schirmmütze Farbe: schwarz Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
10,87 €
Ø 11 €
10,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
10,87 €
Ø 11 €
10,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 10,87 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Flexfit Recycled Polyester Cap, black, S/M myshirt.de Flexfit Flexfit Recycled Polyester Cap, black, S/M 1-3 Werktage 10,87 € + 6,79 € Versand Gesamt 17,66 € → zum Angebot
• Flexfit Unisex Recycled Polyester Cap Baseballkappe, Black, L/XL Amazon Flexfit Unisex Recycled Polyester Cap Baseballkappe, Black, L/XL Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• FLEXFIT Unisex 6-Panel Recycled Flexfit Kappe Klassische Cap 6277RP black S/M marsladen.de FLEXFIT Unisex 6-Panel Recycled Flexfit Kappe Klassische Cap 6277RP black S/M 3-5 Tage 13,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Accessoires Flexfit Recycled Polyester Cap Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Accessoires Flexfit Recycled Polyester Cap lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit Recycled Polyester Cap (6277RP)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.87 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S/M
Flexfit Flexfit Recycled Polyester Cap, black, S/M ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,87 € + 6,79 € Versand Gesamt 17,66 € → zum Angebot
Flexfit Unisex Recycled Polyester Cap Baseballkappe, Black, L/XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Flexfit Unisex Recycled Polyester Cap Baseballkappe, Black, L/XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
FLEXFIT Unisex 6-Panel Recycled Flexfit Kappe Klassische Cap 6277RP black S/M marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 13,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Accessoires Flexfit Recycled Polyester Cap Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Flex Cap FLEXFIT "Flexfit Accessoires Flexfit Recycled Polyester Cap", Gr. S/M, Größe: S/M BAUR Angebotsinfo 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Accessoires Flexfit Recycled Polyester Cap" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:25 Uhr.

Flexfit Recycled Polyester Cap (6277RP) black Test

5/5
★★★★★ Schon mehrfach bestellt
Alex.k Januar 2026

Top Baseballkappe mit perfekter Passform und hohem Tragekomfort. Erstklassige Verarbeitung ohne Mängel – habe sie bereits in mehreren Farben nachbestellt.

5/5
★★★★★ Top Qualität!
Gudi Oktober 2025

Kaufte bereits mehrere Caps dieser Marke für meinen Mann und bin wie immer sehr zufrieden – Sitz perfekt. Nach dem Urlaub im Süden hatte eine Kappe Schweißflecken; ich habe sie trotzdem bei 30 °C im Feinwaschprogramm in der Waschmaschine gewaschen, obwohl der Hersteller das nicht empfiehlt. Ergebnis: kein Schaden, die Kappe sieht aus wie neu.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Bob K September 2025

Robust verarbeitete, langlebige, günstige Mütze ohne nervigen Plastik- oder Schnallenverschluss hinten. Das integrierte elastische Rundum-Innenband sorgt für perfekten, festen Sitz, auch wenn Haare herausragen. Mehrere Waschgänge (Tipp: Spülmaschine im Feinprogramm) hinterließen keine Abnutzung oder Knittern der Versteifungselemente. Waschbar, pflegeleicht und deutlich günstiger als gebrandete Markenmützen – ideal, wenn man keine wandelnde Werbefläche will.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Js Dezember 2025

Flexfit ist einfach immer qualitativ gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
schwarz
Schirmmütze
Eigenschaften
Polyester
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram