Flexfit Organic Cap (6089OC) red Snapback Cap

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Snapback Cap Farbe: rot Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,30 €
Ø 12 €
12,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,30 €
Ø 12 €
12,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,26 €
ab 12,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FLEXFIT Unisex 6-Panel Snapback Bio Kappe Klassische Cap 6089OC red one size marsladen.de FLEXFIT Unisex 6-Panel Snapback Bio Kappe Klassische Cap 6089OC red one size 3-5 Tage 12,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
• Flexfit Organic Cotton Snapback, red, one Size Amazon Marketplace Flexfit Organic Cotton Snapback, red, one Size 23,87 € Versand kostenfrei Gesamt 23,87 € → zum Angebot
• Flexfit Baseball Cap Organic Cotton Snapback, Bio-Baumwolle Otto Flexfit Baseball Cap Organic Cotton Snapback, Bio-Baumwolle lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,26 € Versand kostenfrei Gesamt 27,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.3 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
FLEXFIT Unisex 6-Panel Snapback Bio Kappe Klassische Cap 6089OC red one size ✓ Bester Preis marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 12,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
Flexfit Organic Cotton Snapback, red, one Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 23,87 € Versand kostenfrei Gesamt 23,87 € → zum Angebot
Flexfit Baseball Cap Organic Cotton Snapback, Bio-Baumwolle Otto Rexlander (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,26 € Versand kostenfrei Gesamt 27,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:04 Uhr.

Flexfit Organic Cap (6089OC) red Test

5/5
★★★★★ Titel: Tolle Cap für den Alltag!
Fabian Juli 2023

Diese hochwertige Cap von Amazon hat mich voll und ganz überzeugt! Mit erstklassiger Qualität, tollem Design und perfektem Sitz ist sie ein absoluter Gewinn. Das robuste Material und die solide Verarbeitung machen sie zu einem langlebigen Begleiter, der auch nach vielen Wäschen wie neu aussieht. Besonders praktisch ist das verstellbare Verschlusssystem, das für perfekten Halt sorgt. Zudem bietet sie einen guten Sonnenschutz mit ihrer breiten Krempe.

Diese Cap erfüllt alle Erwartungen und sieht dabei auch noch klasse aus. Fünf Sterne für diese großartige Cap! Wenn du auf der Suche nach einer hochwertigen, bequemen und stylischen Cap bist, kann ich sie definitiv empfehlen!.

4/5
★★★★☆ Schlichte weiße Kappe.
Lasarzewski Januar 2024

Eine klassische Snapback Cap ohne Schnickschnack. Der dünnere Stoff ist ideal für den Sommer. Mir persönlich gefällt sie sehr gut.

Perfekt für jeden Tag und jedes Outfit. Einfach, aber dennoch stylisch. Ein Must-Have für jeden Cap-Liebhaber.

4/5
★★★★☆ Eher für größere/höhere Köpfe
Christoph D Mai 2023

Dieses Cap ist von hervorragender Qualität und bietet ein tolles Preis-Leistungs-Verhältnis. Jedoch fällt auf, dass es etwas höher geschnitten ist, so dass das Schild leicht auf Augenbrauenhöhe sitzt. Ein besonderes Merkmal, das bei anderen Caps bisher nicht aufgetreten ist.

3/5
★★★☆☆ Qualität in Ordnung, aber Lieferung mangelhaft
AndiAndi April 2024

Trotz kleiner Verformung war das Cap leicht ausklappbar und von guter Qualität. Jedoch sollten Caps besser verpackt werden. DPD Lieferung war enttäuschend, ohne Benachrichtigung vor die Tür gelegt. Nicht die Schuld des Verkäufers, aber dennoch erwähnenswert.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
rot
Snapback Cap
Herren
Eigenschaften
2 % Elastan, Obermaterial: 98 % Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram