Flexfit Premium 210 Fitted 2-Tone (6210T) black/grey 6-Panel Cap

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 6-Panel Cap Farbe: grau - schwarz Sportart: Baseball
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
13,49 €
Ø 13 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
13,49 €
Ø 13 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 13,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Erwachsene Mütze Premium 210 Fitted 2-Tone, Blk/Gry, L/XL, 6210T Amazon Flexfit Erwachsene Mütze Premium 210 Fitted 2-Tone, Blk/Gry, L/XL, 6210T Auf Lager 13,49 € Versand kostenfrei Gesamt 13,49 € → zum Angebot
• FLEXFIT Unisex 6-Panel Premium 210 Fitted Kappe Flache Cap 6210/6210T... marsladen.de FLEXFIT Unisex 6-Panel Premium 210 Fitted Kappe Flache Cap 6210/6210T... 3-5 Tage 14,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,70 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Premium 210 Fitted 2-Tone Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Premium 210 Fitted 2-Tone lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit Premium 210 Fitted 2-Tone (6210T)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.49 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit Erwachsene Mütze Premium 210 Fitted 2-Tone, Blk/Gry, L/XL, 6210T ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,49 € Versand kostenfrei Gesamt 13,49 € → zum Angebot
Flexfit Erwachsene Mütze Premium 210 Fitted 2-Tone, Blk/Gry, L/XL, 6210T Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,49 € Versand kostenfrei Gesamt 13,49 € → zum Angebot
FLEXFIT Unisex 6-Panel Premium 210 Fitted Kappe Flache Cap 6210/6210T black/grey L/XL marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 14,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,70 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Premium 210 Fitted 2-Tone Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:57 Uhr.

Flexfit Premium 210 Fitted 2-Tone (6210T) black/grey Test

5/5
★★★★★ Gute Alternative
Mario B Juni 2020

Ich liebe geschlossene Kappen im Stil von New Era 59fifty. Eine großartige Alternative für Aktivitäten wie Schwimmen oder Sport, ohne die teuren Originalkappen zu beschädigen.

5/5
★★★★★ Gute Passform...Super Preis
No N April 2017

Ich habe dieses schicke Cap für die Freizeit ohne Aufdruck oder Logo gekauft und bin sehr zufrieden mit meinem Kauf. Ein einfaches und passables Cap zu einem guten Preis. Absolut empfehlenswert für alle, die auf der Suche nach einem schlichten Cap sind.

5/5
★★★★★ Was man von Flexfit erwarten kann
123_AMAZON April 2017

Die FlexFit Premium-Sparte überzeugt mit der Qualität vergangener Tage: Keine Fäden, keine schiefe Form, keine Verfärbungen. Investieren Sie etwas mehr in diese Kappe und genießen Sie langanhaltend höchste Zufriedenheit.

4/5
★★★★☆ Leider sieht man auf den Bildern die Rückseite nicht!
nordman78 September 2015

Dieses Basecap hat keine Schnalle hinten, was für mich etwas ungewöhnlich ist. Leider war es mir jedoch etwas zu groß, wie viele andere Caps auch. Trotzdem ist es gut verarbeitet und hat eine gute Qualität.

3/5
★★★☆☆ Gute Cap.... Aber.....
Gerrit T Januar 2022

Die Cap ist top, aber der Schirm fällt zu groß aus. Musste sie zurückschicken, aber bisher keine Rückerstattung erhalten. Verkäufer, bitte reagieren und mein Geld zurücküberweisen!.

1/5
★☆☆☆☆ Cap verformt .
Amazon Kunde August 2022

Dieses Produkt sollte vermieden werden. Die Verpackung war nur 3 cm hoch, was zu Verformungen führte. Beim Zurückschicken musste ich sogar 5 € und 50 Cent bezahlen. Ein klarer Fall von Betrug! Meine Empfehlung: Finger weg!.

Meinungen 1 bis 6 von 23

Allgemeine Daten
grau, schwarz
6-Panel Cap
Baseball
Eigenschaften
Baumwolle, Polyacryl, Wolle
Oberstoff 1: 83% Polyacryl 15% Wolle 2% Elasthan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram