Flexfit Premium 210 Fitted 2-Tone (6210T) red/black 6-Panel Cap

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 6-Panel Cap Farbe: rot Sportart: Baseball
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
11,99 €
Ø 13 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,39 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
11,99 €
Ø 13 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,39 €
ab 11,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Erwachsene Mütze Premium 210 Fitted 2-Tone, Red/Blk, L/XL, 6210T Amazon Flexfit Erwachsene Mütze Premium 210 Fitted 2-Tone, Red/Blk, L/XL, 6210T Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• FLEXFIT Unisex 6-Panel Premium 210 Fitted Kappe Flache Cap 6210/6210T red/black... marsladen.de FLEXFIT Unisex 6-Panel Premium 210 Fitted Kappe Flache Cap 6210/6210T red/black... 3-5 Tage 14,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,50 € → zum Angebot
• Flexfit Snapback Cap Otto Flexfit Snapback Cap lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 28,39 € Versand kostenfrei Gesamt 28,39 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit Premium 210 Fitted 2-Tone (6210T)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit Erwachsene Mütze Premium 210 Fitted 2-Tone, Red/Blk, L/XL, 6210T ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Flexfit Erwachsene Mütze Premium 210 Fitted 2-Tone, Red/Blk, L/XL, 6210T Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
FLEXFIT Unisex 6-Panel Premium 210 Fitted Kappe Flache Cap 6210/6210T red/black S/M marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 14,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,50 € → zum Angebot
Flexfit Snapback Cap Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 28,39 € Versand kostenfrei Gesamt 28,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:41 Uhr.

Flexfit Premium 210 Fitted 2-Tone (6210T) red/black Test

5/5
★★★★★ Gute Alternative
Mario B Juni 2020

Ich bevorzuge geschlossene Kappen wie die New Era 59fifty. Diese Modelle sind eine top Alternative für Aktivitäten wie Schwimmen oder Sport. Die kostspieligen New Era Kappen möchte ich dabei nicht riskieren. Ideal für jeder, der Qualität zum fairen Preis sucht!.

5/5
★★★★★ Gute Passform...Super Preis
No N April 2017

Ich habe dieses Cap für die Freizeit erworben und schätzte die schlichte Optik ohne Aufdruck oder Logo. Es sieht stilvoll aus und der Preis ist angemessen. Wer ein schlichtes Cap sucht, dem kann ich dieses Produkt nur wärmstens empfehlen.

5/5
★★★★★ Was man von Flexfit erwarten kann
123_AMAZON April 2017

Die Premium Sparte von FlexFit bringt die bewährte Qualität zurück. Keine störenden Fäden, keine schiefe Form und keine Verfärbungen der Kappe. Es lohnt sich, etwas mehr in die Kappe zu investieren, anstatt zur Standardvariante zu greifen – so bleibt man langfristig zufrieden. Ideal für alle, die auf Qualität und Langlebigkeit Wert legen!.

3/5
★★★☆☆ Gute Cap.... Aber.....
Gerrit T Januar 2022

Die Cap ist wirklich klasse, jedoch ist der Schirm überdimensioniert, was zur Rücksendung führte. Bislang habe ich vom Verkäufer keine Rückmeldung oder Rückerstattung erhalten. Ich hoffe, dass sie das lesen und mir mein Geld zurückerstatten!.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
rot
6-Panel Cap
Baseball
Eigenschaften
Baumwolle, Elastan, Polyacryl, Wolle
Oberstoff 1: 83% Polyacryl 15% Wolle 2% Elasthan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram