Flexfit Premium 210 Fitted 2-Tone (6210T) black/red 6-Panel Cap

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 6-Panel Cap Farbe: schwarz Sportart: Baseball
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
11,46 €
Ø 12 €
11,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
11,46 €
Ø 12 €
11,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 11,46 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Premium 210 Fitted 2-Tone Cap, black / red, L/XL myshirt.de Flexfit Premium 210 Fitted 2-Tone Cap, black / red, L/XL 1-3 Werktage 11,46 € + 6,79 € Versand Gesamt 18,25 € → zum Angebot
• Flexfit Erwachsene Mütze Premium 210 Fitted 2-Tone, Blk/Red, S/M, 6210T Amazon Flexfit Erwachsene Mütze Premium 210 Fitted 2-Tone, Blk/Red, S/M, 6210T Auf Lager 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• FLEXFIT Unisex 6-Panel Premium 210 Fitted Kappe Flache Cap 6210/6210T black/red... marsladen.de FLEXFIT Unisex 6-Panel Premium 210 Fitted Kappe Flache Cap 6210/6210T black/red... 3-5 Tage 14,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,70 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Premium 210 Fitted 2-Tone Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Premium 210 Fitted 2-Tone lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit Premium 210 Fitted 2-Tone (6210T)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.46 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit Premium 210 Fitted 2-Tone Cap, black / red, L/XL ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,46 € + 6,79 € Versand Gesamt 18,25 € → zum Angebot
Flexfit Erwachsene Mütze Premium 210 Fitted 2-Tone, Blk/Red, S/M, 6210T Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Flexfit Erwachsene Mütze Premium 210 Fitted 2-Tone, Blk/Red, S/M, 6210T Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
FLEXFIT Unisex 6-Panel Premium 210 Fitted Kappe Flache Cap 6210/6210T black/red L/XL marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 14,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,70 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Premium 210 Fitted 2-Tone Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Premium 210 Fitted 2-Tone" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:41 Uhr.

Flexfit Premium 210 Fitted 2-Tone (6210T) black/red Test

5/5
★★★★★ Gute Alternative
Mario B Juni 2020

Diese geschlossene Kappe ist perfekt für Sport und Schwimmen, eine clevere Alternative zu teureren Marken wie New Era 59fifty. Ideal für sportliche Aktivitäten ohne Sorge um Verschleiß. Tragekomfort und Qualität zu einem erschwinglichen Preis! Perfekt für Ihren aktiven Lebensstil.

5/5
★★★★★ Gute Passform...Super Preis
No N April 2017

Ich habe mir dieses schlichte Cap für die Freizeit gekauft und bin sehr zufrieden. Es hat kein Aufdruck oder Logo, was mir besonders gut gefällt. Die Mütze sieht schick aus und ist zu einem fairen Preis erhältlich. Absolut empfehlenswert für alle, die nach einem einfachen Cap suchen.

3/5
★★★☆☆ Gute Cap.... Aber.....
Gerrit T Januar 2022

Die Cap ist toll, aber der Schirm ist zu groß. Daher habe ich sie zurückgeschickt, aber warte noch auf eine Reaktion des Verkäufers bezüglich meiner Rückerstattung. Bitte überweisen Sie mir mein Geld zurück, wenn Sie das lesen!.

5/5
★★★★★ 210 Fitted Cap, seit jahren meine erste Wahl!!!
T.a.p.p.e März 2021

Wie immer volle Punktzahl. (die Farbpalette könnte meiner Meinung nach noch mehr werden). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
schwarz
6-Panel Cap
Baseball
Eigenschaften
Baumwolle, Polyacryl, Wolle
Oberstoff 1: 83% Polyacryl 15% Wolle 2% Elasthan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram