Flex-Tools JS 18.0-EC C (493.775) Akku-Stichsäge

Produkttyp: Akku-Stichsäge Features: Anlaufautomatik - Antivibrationssystem - LED-Licht - Spanreißschutz bearbeitbare Materialien: Holz - Kunststoff - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
252,90 €
Ø 253 €
252,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 355,81 €
Akkukapazität
5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
252,90 €
Ø 253 €
252,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 355,81 €
ab 252,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 252,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex Akku Stichsäge JS 18.0-EC Solo Version inkl. L-Boxx 493.775 lefeld.de Flex Akku Stichsäge JS 18.0-EC Solo Version inkl. L-Boxx 493.775 1-3 Werktage 252,90 € Versand kostenfrei Gesamt 252,90 € → zum Angebot
• Flex JS 18.0-EC Akku-Stichsäge 18 V ohne Akku in L-BOXX - 493775 banemo Flex JS 18.0-EC Akku-Stichsäge 18 V ohne Akku in L-BOXX - 493775 Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 274,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 281,86 € → zum Angebot
• Flex Akku-Pendelhubstichsäge JS 18.0-EC Otto Flex Akku-Pendelhubstichsäge JS 18.0-EC lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• FLEX JS 18.0-EC Amazon Marketplace FLEX JS 18.0-EC Auf Lager 305,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 311,90 € → zum Angebot
Varianten: Flex-Tools JS 18.0-EC C
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
252.9 €
Ø 1 Mon.
253 €
Tiefstpreis
253 €
Preisalarm aktivieren
Flex Akku Stichsäge JS 18.0-EC Solo Version inkl. L-Boxx 493.775 ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 252,90 € Versand kostenfrei Gesamt 252,90 € → zum Angebot
Flex JS 18.0-EC Akku-Stichsäge 18 V ohne Akku in L-BOXX - 493775 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 274,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 281,86 € → zum Angebot
Flex 493775, Flex JS 18.0-EC Akku-Stichsäge 493775 18V Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit... 274,97 € Versand kostenfrei Gesamt 274,97 € → zum Angebot
FLEX 493775, Flex JS 18.0-EC Akku-Stichsäge 493775 18 V Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 11 bis 13 Tage 295,00 € Versand kostenfrei Gesamt 295,00 € → zum Angebot
Flex Akku-Pendelhubstichsäge JS 18.0-EC Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
FLEX JS 18.0-EC Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 305,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 311,90 € → zum Angebot
Flex Akku Stichsäge Js 18.0-ec, Ausführung: 493775, Solo/l-boxx ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 355,81 € Versand kostenfrei Gesamt 355,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:09 Uhr.

Flex-Tools JS 18.0-EC C (493.775) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools JS 18.0-EC C (493.775)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Stichsäge
Absaugadapter, Gleitschuh, Innensechskantschlüssel, Spanflugschutz, Spanreißschutz, Transportkoffer
Profis
Ausstattung
Anlaufautomatik, Antivibrationssystem, LED-Licht, Spanreißschutz
Sägeblattführung, Sägeblattschutz, Überlastschutz
Eigenschaften
rot
Holz, Kunststoff, Metall
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion Akku
ohne Akku
Maße & Gewicht
2,1 kg
Technische Daten
3.500 Umdrehungen/Minute
8 mm
120 mm
26 mm
4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram