Flex-Tools JSB 18.0-EC Solo (493783) Akku-Stichsäge

Produkttyp: Akku-Stichsäge Features: Anlaufautomatik - Antivibrationssystem - Blasfunktion - LED-Licht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
238,99 €
Ø 238 €
224,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 355,81 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
238,99 €
Ø 238 €
224,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 355,81 €
ab 238,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Akku-Stichsäge FLEX® 18 V JSB 18.0-EC ohne Akku und Ladegerät Emax Haustechnik Akku-Stichsäge FLEX® 18 V JSB 18.0-EC ohne Akku und Ladegerät 1-3 Werktage 238,99 € Versand kostenfrei Gesamt 238,99 € → zum Angebot
• Flex Akku-Stichsäge Flex Akku-Stichsäge JSB 18.0-EC Otto Flex Akku-Stichsäge Flex Akku-Stichsäge JSB 18.0-EC lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 335,00 € Versand kostenfrei Gesamt 335,00 € → zum Angebot
• FLEX JSB 18.0-EC Amazon Marketplace FLEX JSB 18.0-EC Auf Lager 340,03 € Versand kostenfrei Gesamt 340,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
238.99 €
Ø 1 Mon.
238 €
Tiefstpreis
225 €
Preisalarm aktivieren
Akku-Stichsäge FLEX® 18 V JSB 18.0-EC ohne Akku und Ladegerät ✓ Bester Preis Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 238,99 € Versand kostenfrei Gesamt 238,99 € → zum Angebot
Flex Akku-Stichsäge JSB 18.0-EC solo in L-Boxx ohne Akkus/ohne Ladegerät 493783 lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Flex JSB 18.0-EC Akku-Stichsäge mit Gasgebeschalter 18 V ohne Akku in L-BOXX - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 262,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 269,31 € → zum Angebot
Flex 493783, Flex JSB 18.0-EC Akku-Stichsäge 493783 18V Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit... 278,06 € Versand kostenfrei Gesamt 278,06 € → zum Angebot
FLEX 493783, Flex JSB 18.0-EC Akku-Stichsäge 493783 18 V Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 11 bis 13 Tage 305,00 € Versand kostenfrei Gesamt 305,00 € → zum Angebot
Flex Akku-Stichsäge Flex Akku-Stichsäge JSB 18.0-EC Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 335,00 € Versand kostenfrei Gesamt 335,00 € → zum Angebot
FLEX JSB 18.0-EC Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 340,03 € Versand kostenfrei Gesamt 340,03 € → zum Angebot
Flex Akku-stichsäge Jsb 18.0, Ausführung: 493783,jsb 18.0-ec/solo/l-boxx ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 355,81 € Versand kostenfrei Gesamt 355,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:31 Uhr.

Flex-Tools JSB 18.0-EC Solo (493783) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools JSB 18.0-EC Solo (493783)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Stichsäge
L-Boxx
Ausstattung
Anlaufautomatik, Antivibrationssystem, Blasfunktion, LED-Licht, Spanreißschutz
Spanreißschutz, Sägeblattführung
Eigenschaften
rot
Energiemerkmale
18 V
Li-Ion Akku
ohne Akku
Technische Daten
3.500 Umdrehungen/Minute
8 mm
120 mm
4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram