Bosch GST 150 CE Pendelhubstichsäge

Produkttyp: Pendelhubstichsäge Features: Absaugstutzen - Spanreißschutz - elektronische Drehzahlvorwahl bearbeitbare Materialien: Holz - Kunststoff - Metall
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
159,00 €
Ø 146 €
141,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
159,00 €
Ø 146 €
141,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,99 €
ab 159,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional Stichsäge GST 150 CE 780 W globus-baumarkt Bosch Professional Stichsäge GST 150 CE 780 W ca. 1-3 Werktage 159,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 163,99 € → zum Angebot
• Bosch Professional Stichsäge GST 150 CE 780 W OBI Bosch Professional Stichsäge GST 150 CE 780 W 3 Tage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
• BOSCH Stichsäge Bosch Professional Stichsäge GST 150 CE 780 W Otto BOSCH Stichsäge Bosch Professional Stichsäge GST 150 CE 780 W lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 206,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 212,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
159 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional Stichsäge GST 150 CE 780 W ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 159,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 163,99 € → zum Angebot
Bosch Professional Stichsäge GST 150 CE 780 W OBI Angebotsinfo 3 Tage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Bosch Stichsäge GST 150 CE 780 Watt, Pendelhub, 150 mm Schnitttiefe in Holz tecfox FNdigital Angebotsinfo 3-5 Werktage 162,79 € + 7,90 € Versand Gesamt 170,69 € → zum Angebot
Bosch Stichsäge 'Professional GST 150 CE' blau 780 W, inkl. Transportkoffer toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
BOSCH PROFESSIONAL Stichsäge »GST 150 CE«, 780 W, Mit Softgrip - blau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Bosch Professional Stichsäge Gst 150 Ce Pendelhubstichsäge Inkl Koffer + Zubehör ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 206,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 212,44 € → zum Angebot
BOSCH Stichsäge Bosch Professional Stichsäge GST 150 CE 780 W Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 206,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 212,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:20 Uhr.

Bosch GST 150 CE Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GST 150 CE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
inkl. Sägeblätter
Pendelhubstichsäge
blau, grün, rot
Sägeblatt, Transportkoffer
Bosch
Bosch GST
Heimwerker, Profis
Ausstattung
Absaugstutzen, Spanreißschutz, elektronische Drehzahlvorwahl
Eigenschaften
blau
Holz, Kunststoff, Metall
Maße & Gewicht
4,3 kg
8.0 cm
19.0 cm
26.6 cm
Technische Daten
780 Watt
3.100 Umdrehungen/Minute
95 dB
780 W
20 mm
150 mm, 65 mm
10 mm
230 V
26 mm
4
Weitere Daten
Garantiezeit von 2 auf 3 Jahre verlängern durch Registrierung des gekauften Werkzeugs innerhalb von 4 Wochen nach Kaufdatum bei BOSCH online.
Alle Angaben sind ca.-Angaben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram