Flex-Tools JSB 18.0-EC Set (2x 5,0 Ah + L-Boxx) Akku-Stichsäge

Produkttyp: Akku-Stichsäge - Pendelhubstichsäge Features: Anlaufautomatik - Blasfunktion - LED-Licht - bürstenloser Motor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
389,99 €
Ø 392 €
389,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 642,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
389,99 €
Ø 392 €
389,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 642,60 €
ab 389,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 389,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex Akku-Stichsäge JSB 18.0-EC + 2 Akkus 5.0... lefeld.de Flex Akku-Stichsäge JSB 18.0-EC + 2 Akkus 5.0... 1-3 Werktage 389,99 € Versand kostenfrei Gesamt 389,99 € → zum Angebot
• Flex Akku-Stichsäge JSB 18.0-EC Otto Flex Akku-Stichsäge JSB 18.0-EC lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 462,90 € Versand kostenfrei Gesamt 462,90 € → zum Angebot
• Flex FLE00367 Stichsäge JSB 18.0 EC/5.0 Set L-Boxx-489786 Amazon Flex FLE00367 Stichsäge JSB 18.0 EC/5.0 Set L-Boxx-489786 Auf Lager 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
389.99 €
Ø 1 Mon.
392 €
Tiefstpreis
390 €
Preisalarm aktivieren
Flex Akku-Stichsäge JSB 18.0-EC + 2 Akkus 5.0 Ah+Ladegerät+Sägeblätter+L-Boxx ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 389,99 € Versand kostenfrei Gesamt 389,99 € → zum Angebot
FLEX 489786, Flex 489786 Kaufland Schmidtmaschinen Angebotsinfo 2-3 Werktage 450,00 € Versand kostenfrei Gesamt 450,00 € → zum Angebot
Flex Akku-Stichsäge JSB 18.0-EC Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 462,90 € Versand kostenfrei Gesamt 462,90 € → zum Angebot
Flex JSB 18.0-EC/5.0 Set Akku-Stichsäge mit Gasgebeschalter 18 V 2 x 5 Ah Li-Ion in banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 468,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 475,14 € → zum Angebot
Flex 489786, Flex 18V Akku Stichsäge (489786) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 513,15 € Versand kostenfrei Gesamt 513,15 € → zum Angebot
Flex FLE00367 Stichsäge JSB 18.0 EC/5.0 Set L-Boxx-489786 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
Flex - Akku-stichsäge Jsb 18.0, Ausführung: 489786,jsb 18.0-ec/5.0 Set ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 642,60 € Versand kostenfrei Gesamt 642,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:12 Uhr.

Flex-Tools JSB 18.0-EC Set (2x 5,0 Ah + L-Boxx) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools JSB 18.0-EC Set (2x 5,0 Ah + L-Boxx)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Stichsäge, Pendelhubstichsäge
Absaugadapter, Gleitschuh, Innensechskantschlüssel, L-Boxx-Einlage, Ladegerät, Spanflugschutz, Spanreißschutz, Sägeblatt-Set, Transportkoffer
Ausstattung
Anlaufautomatik, Blasfunktion, LED-Licht, bürstenloser Motor
Überlastschutz
Energiemerkmale
18 V
Li-Ion Akku
5 Ah
mit 1 Akku
Maße & Gewicht
45 °
Technische Daten
3.500 Umdrehungen/Minute
8 mm
120 mm
4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram