Festool CARVEX PSBC 420 Li 18 (4,0 EBI-Plus) Pendelhubstichsäge

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Pendelhubstichsäge Features: LED-Licht - Softgriff - Staubabsaugung bearbeitbare Materialien: Holz - Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
597,17 €
Ø 589 €
579,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 705,41 €
Akkukapazität
4 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkuohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
597,17 €
Ø 589 €
579,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 705,41 €
ab 597,17 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 579,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool 576532, Festool Akku-Pendelstichsäge PSBC 420 HPC 4,0 EBI-Plus 576532 WBV Malereinkauf Festool 576532, Festool Akku-Pendelstichsäge PSBC 420 HPC 4,0 EBI-Plus 576532 1-3 Tage 597,17 € Versand kostenfrei Gesamt 597,17 € → zum Angebot
• Festool Akku-Pendelstichsäge PSBC 420 HPC 4,0 EBI-Plus CARVEX Amazon Marketplace Festool Akku-Pendelstichsäge PSBC 420 HPC 4,0 EBI-Plus CARVEX Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 612,00 € Versand kostenfrei Gesamt 612,00 € → zum Angebot
• Festool Akku-Pendelstichsäge PSBC 420 HPC 4,0 EBI-Plus CARVEX contorion Festool Akku-Pendelstichsäge PSBC 420 HPC 4,0 EBI-Plus CARVEX lieferbar 614,99 € Versand kostenfrei Gesamt 614,99 € → zum Angebot
• Festool 576532, Festool PSBC 420 HPC 4,0 EBI-Plus Akku-Pendelhubstichsäge... Voelkner Festool 576532, Festool PSBC 420 HPC 4,0 EBI-Plus Akku-Pendelhubstichsäge... Lieferbar ab 07.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 615,00 € Versand kostenfrei Gesamt 615,00 € → zum Angebot
Varianten: Festool CARVEX PSBC 420 Li 18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
597.17 €
Ø 1 Mon.
589 €
Tiefstpreis
579 €
Preisalarm aktivieren
Festool 576532, Festool Akku-Pendelstichsäge PSBC 420 HPC 4,0 EBI-Plus 576532 ✓ Bester Preis WBV Malereinkauf WBV Malereinkauf Angebotsinfo 1-3 Tage 597,17 € Versand kostenfrei Gesamt 597,17 € → zum Angebot
Festool Akku-Pendelstichsäge PSBC 420 HPC 4,0 EBI-Plus CARVEX Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 612,00 € Versand kostenfrei Gesamt 612,00 € → zum Angebot
Festool Akku-Pendelstichsäge PSBC 420 HPC 4,0 EBI-Plus CARVEX contorion Angebotsinfo lieferbar 614,99 € Versand kostenfrei Gesamt 614,99 € → zum Angebot
Festool 576532, Festool PSBC 420 HPC 4,0 EBI-Plus Akku-Pendelhubstichsäge 576532 18V Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 07.08.2026, Lieferzeit... 615,00 € Versand kostenfrei Gesamt 615,00 € → zum Angebot
Festool 576532, Festool Akku-Pendelstichsäge CARVEX PSBC 420 HPC 4,0 EBI-Plus Kaufland VERKTER Angebotsinfo 4-6 Werktage 615,28 € Versand kostenfrei Gesamt 615,28 € → zum Angebot
Festool Akku-Pendelstichsäge CARVEX PSBC 420 HPC 4,0 EBI-Plus + gratis Akku Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 617,90 € Versand kostenfrei Gesamt 617,90 € → zum Angebot
Festool 576532, Festool Akku-Pendelstichsäge PSBC 420 HPC 4,0 EBI-Plus (576532) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 705,41 € Versand kostenfrei Gesamt 705,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:07 Uhr.

Festool CARVEX PSBC 420 Li 18 (4,0 EBI-Plus) Test

5/5
★★★★★ Convenient and accurate
Olegs U Januar 2023

Convenient and accurate. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Pendelhubstichsäge
Festool CARVEX PSBC
Heimwerker, Profis
Ausstattung
LED-Licht, Softgriff, Staubabsaugung
Eigenschaften
schwarz
Holz, Metall
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
4 Ah
mit 1 Akku
Maße & Gewicht
2,4 kg
Technische Daten
10 mm
120 mm
20 mm
4
Weitere Daten
Hubzahl 1000-3800 min-1 / Pendelhubverstellung in 4 Stufen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram