Flex-Tools SE 14-2 125 Set (391174) Exzenterschleifer

Produkttyp: Exzenterschleifer Anwendungsbereich: polieren - schleifen - trennen Features: Drehzahlvorwahl - Spindelarretierung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
549,97 €
Ø 550 €
549,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 708,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
549,97 €
Ø 550 €
549,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 708,05 €
ab 549,97 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 549,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex Schleif-Spezialist SUPRAFLEX Dm. 125 mm in L-BOXX - 391174 banemo Flex Schleif-Spezialist SUPRAFLEX Dm. 125 mm in L-BOXX - 391174 2 - 3 Wochen 549,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 556,87 € → zum Angebot
• Flex SUPRAFLEX SE14-2 125 Set 391174 Amazon Marketplace Flex SUPRAFLEX SE14-2 125 Set 391174 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 549,98 € Versand kostenfrei Gesamt 549,98 € → zum Angebot
• Flex Exzenterschleifer SE 14-2 125 Set, max. 2100 U/min Otto Flex Exzenterschleifer SE 14-2 125 Set, max. 2100 U/min lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 585,00 € Versand kostenfrei Gesamt 585,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
549.97 €
Ø 1 Mon.
550 €
Tiefstpreis
550 €
Preisalarm aktivieren
Flex Schleif-Spezialist SUPRAFLEX Dm. 125 mm in L-BOXX - 391174 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 549,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 556,87 € → zum Angebot
Flex SUPRAFLEX SE14-2 125 Set 391174 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 549,98 € Versand kostenfrei Gesamt 549,98 € → zum Angebot
Flex 391174, Flex SUPRASE 14-2 125 Set 391174 Steinschleifer 1400W Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 30.07.2026, Lieferzeit... 549,98 € Versand kostenfrei Gesamt 549,98 € → zum Angebot
Flex SUPRAFLEX SE14-2 125 Set 391174 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 554,80 € Versand kostenfrei Gesamt 554,80 € → zum Angebot
FLEX 391174, Flex SUPRAFLEX SE 14-2 125 Set 391174 Steinschleifer 1400 W Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Wochen 565,00 € Versand kostenfrei Gesamt 565,00 € → zum Angebot
Flex Schleifmaschine SUPRAFLEX SE 14-2 125 Set 391.174 für Holz, Stein + Metall lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 582,00 € Versand kostenfrei Gesamt 582,00 € → zum Angebot
Flex Exzenterschleifer SE 14-2 125 Set, max. 2100 U/min Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 585,00 € Versand kostenfrei Gesamt 585,00 € → zum Angebot
Flex - Schleifmaschine Supra Se 14-2 125 Set 391.174 Für Holz, Stein + Metall ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 708,05 € Versand kostenfrei Gesamt 708,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:23 Uhr.

Flex-Tools SE 14-2 125 Set (391174) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools SE 14-2 125 Set (391174)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
polieren, schleifen, trennen
Zusatzhandgriff
Exzenterschleifer
Flex SE
rot
Flex
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Drehzahlvorwahl, Spindelarretierung
Schutzhaube
schleifen
Eigenschaften
M 14
für glatte Oberflächen
rund
Holz
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
2.100 U/min
1.400 Watt
Maße & Gewicht
2,6 kg
125 mm
3 m
Weitere Daten
SW 4 1 Innensechskantschlüssel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram