Fleshlight Kayley Gunner Masturbator Stimulation für Herren

• 25 cm Gesamtlänge für komfortable Handhabung und verschiedene Griffpositionen
• Dehnbares TPE-Material passt sich individuell an und sorgt für angenehmen Tragekomfort
• Noppen-Oberfläche innen bietet gezielte Stimulation durch strukturierte Reizpunkte
• ABS-Gehäuse schützt das Sleeve und ermöglicht griffige Handhabung
• Vaginal konzipierte Öffnung kombiniert realistische Optik mit praktischer Funktionalität
• Pflegeleichte Reinigung mit Wasser und milder Seife ohne spezielle Pflegemittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,29 €
ab 69,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FLESHLIGHT Kayley Gunner Fully Loaded Vagina Masturbator smash-me FLESHLIGHT Kayley Gunner Fully Loaded Vagina Masturbator 1 - 3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Fleshlight Girls Kayley Gunner Fully Loaded - Beige sinful.de Fleshlight Girls Kayley Gunner Fully Loaded - Beige 2-4 werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Fleshlight Kayley Gunner Fully Loaded (Lady) - SuperSkin Masturbator,... Amazon Marketplace Fleshlight Kayley Gunner Fully Loaded (Lady) - SuperSkin Masturbator,... Auf Lager 79,29 € Versand kostenfrei Gesamt 79,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
FLESHLIGHT Kayley Gunner Fully Loaded Vagina Masturbator ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Fleshlight Girls Kayley Gunner Fully Loaded - Beige sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Fleshlight Kayley Gunner Fully Loaded (Lady) - SuperSkin Masturbator, Sex-Spielzeug Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,29 € Versand kostenfrei Gesamt 79,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.

Testbericht Fleshlight Kayley Gunner Masturbator

Fleshlight Kayley Gunner Masturbator mit individuell anpassbarer Struktur

Die Kombination aus dehnbarem TPE-Material und strukturierter Innenseite macht diesen Masturbator zu einem vielseitigen Begleiter. Das flexible Sleeve passt sich während der Anwendung individuell an und ermöglicht präzise Kontrolle über Intensität und Bewegungsfreiheit. Die Noppen-Oberfläche im Inneren sorgt für gezielte Stimulation an verschiedenen Punkten, während das Material gleichzeitig geschmeidig genug bleibt für komfortables Handling. Mit 25 cm Gesamtlänge bietet das Gehäuse aus ABS-Kunststoff ausreichend Grifflänge für verschiedene Handpositionen. Die vaginal konzipierte Öffnung kombiniert realistische Optik mit praktischer Funktionalität.

Materialqualität für langfristige Nutzung

TPE vereint als Material die Vorteile von Flexibilität und Formstabilität. Anders als sehr weiche Alternativen behält das Sleeve seine Struktur auch bei intensiverer Anwendung bei, während es sich gleichzeitig angenehm anschmiegsam anfühlt. Das robuste ABS-Gehäuse schützt das empfindliche Innenleben und erleichtert die Handhabung durch seine griffige Außenform. Die Materialkombination aus Kunststoff, Silikon und TPE ist unkompliziert zu reinigen – warmes Wasser und milde Seife genügen für die Pflege nach der Nutzung. Diese pflegeleichte Eigenschaft trägt wesentlich zur Langlebigkeit bei, da regelmäßige hygienische Aufbereitung ohne aggressive Reinigungsmittel auskommt.

Fleshlight Kayley Gunner Masturbator Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fleshlight Kayley Gunner Masturbator? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reizstruktur, Sleeve
dehnbar
Vaginal
natur
25 cm
ABS, Kunststoff, Silikon, TPE
Noppen
Masturbator
Taschenmuschi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram