Flamingos' Life Burela Slim Sneaker braun schwarz Low-Top-Sneaker

Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: beige - braun - weiß Design: Casual - Vintage - unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
98,39 €
Ø 115 €
98,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
98,39 €
Ø 115 €
98,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,00 €
ab 98,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flamingos Life BURELA SLIM Sneaker veganer Sneaker, Obermaterial aus 70%... Otto Flamingos Life BURELA SLIM Sneaker veganer Sneaker, Obermaterial aus 70%... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 98,39 € Versand kostenfrei Gesamt 98,39 € → zum Angebot
• Flamingos Life Sneaker "BURELA SLIM" veganer Sneaker, Obermaterial aus 70%... BAUR Flamingos Life Sneaker "BURELA SLIM" veganer Sneaker, Obermaterial aus 70%... 2-3 Werktage 122,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 128,94 € → zum Angebot
• Schuhe Flamingos Life SS25BSPANBLA - Braun/Schwarz - 37 Kaufland Schuhe Flamingos Life SS25BSPANBLA - Braun/Schwarz - 37 2-5 Werktage 176,00 € Versand kostenfrei Gesamt 176,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.39 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Flamingos Life BURELA SLIM Sneaker veganer Sneaker, Obermaterial aus 70% Maisresten ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 98,39 € Versand kostenfrei Gesamt 98,39 € → zum Angebot
Flamingos Life Sneaker "BURELA SLIM" veganer Sneaker, Obermaterial aus 70% Maisresten BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 122,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 128,94 € → zum Angebot
Schuhe Flamingos Life SS25BSPANBLA - Braun/Schwarz - 37 Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 176,00 € Versand kostenfrei Gesamt 176,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:57 Uhr.

Flamingos' Life Burela Slim Sneaker braun schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flamingos' Life Burela Slim Sneaker braun schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
beige, braun, weiß
Eigenschaften
Kunstleder, Synthetik
Gummi, Synthetik
mit Schnürung
ja
Casual, Vintage, unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram