Gabor Nappaleder Sneaker silber Low-Top-Sneaker

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Hochwertige Nappaleder-Konstruktion sorgt für langanhaltenden Tragekomfort und eine edle Optik.
• Der Low-Top-Schnitt bietet optimale Bewegungsfreiheit und passt sich jedem Outfit stilvoll an.
• Ein praktisches Wechselfußbett ermöglicht individuelle Anpassung und verbesserte Hygiene.
• Die Schnürung gewährleistet einen sicheren Sitz und lässt sich leicht an die Fußform anpassen.
• Dezente Metallic-Akzente in Silber verleihen dem Schuh eine moderne und edle Ausstrahlung.
• Die Casual-Ausführung macht diesen Sneaker zu einem vielseitigen Begleiter für verschiedene Anlässe.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
91,74 €
Ø 92 €
91,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
91,74 €
Ø 92 €
91,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,95 €
ab 91,74 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,Moderate Mehrweite Amazon Marketplace Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,Moderate Mehrweite Auf Lager 91,74 € Versand kostenfrei Gesamt 91,74 € → zum Angebot
• Gabor Comfort Gabor Comfort Sneaker Nappaleder Sneaker Otto Gabor Comfort Gabor Comfort Sneaker Nappaleder Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
• Gabor Comfort Sneaker "Gabor Comfort Sneaker Nappaleder" BAUR Gabor Comfort Sneaker "Gabor Comfort Sneaker Nappaleder" 2-3 Werktage 95,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 101,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
91.74 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,Moderate Mehrweite ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 91,74 € Versand kostenfrei Gesamt 91,74 € → zum Angebot
Gabor Comfort Gabor Comfort Sneaker Nappaleder Sneaker Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
Gabor Comfort Sneaker "Gabor Comfort Sneaker Nappaleder" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 95,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 101,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:37 Uhr.

Testbericht Gabor Nappaleder Sneaker silber

Gabor Nappaleder Sneaker silber - Eleganter Komfort für jeden Tag

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Bequemlichkeit. Dieser exquisite Damen-Sneaker aus feinstem Nappaleder vereint modernes Design mit höchstem Tragekomfort. Das silberne Metallic-Finish verleiht dem Schuh eine edle Note und macht ihn zum idealen Begleiter für vielfältige Anlässe. Ob im Büro, beim Stadtbummel oder für entspannte Freizeitaktivitäten - dieser Sneaker passt sich Ihrem Lifestyle an.

Durchdachte Funktionalität trifft auf modisches Flair

Die Low-Top-Silhouette dieses Sneakers bietet optimale Bewegungsfreiheit und unterstreicht Ihren lässig-eleganten Look. Das praktische Wechselfußbett ermöglicht eine individuelle Anpassung an Ihre Fußform und sorgt für langanhaltenden Tragekomfort. Die hochwertige Verarbeitung des Nappaleders garantiert nicht nur eine angenehme Haptik, sondern auch eine lange Haltbarkeit, die Sie Tag für Tag zu schätzen wissen werden.

Gabor Nappaleder Sneaker silber Test

5/5
★★★★★ Gabor Sneaker
Isa Januar 2026

Super Sneaker, passt perfekt, Größe stimmt. Habe ihn in 3 verschiedenen Größen gekauft!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller bequemer stylischer Schuh
Kunde L Juli 2025

Tolle stylische Schuhe in bequemer bekannter Gabor Qualität, toll Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Sehr schön
Nisi Juli 2025

Gefallen mir sehr, natürlich teuer , müssen eingelaufen werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
grau, silber
Ausstattung
Wechselfußbett
Eigenschaften
mit Schnürung
Casual, Metallic

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram