Fjällräven Värmland Fleece laurelgrün Jagd-Jacke

Produkttyp: Jagd-Jacke Für wen: Herren Material: Baumwolle - Leder - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
145,35 €
Ø 169 €
145,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
145,35 €
Ø 169 €
145,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
ab 145,35 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F12600193-625-L, Fjällräven Värmland Fleece Jacket M laurel... sportfits.de Fjällräven F12600193-625-L, Fjällräven Värmland Fleece Jacket M laurel... Lieferzeit 2-4 Werktage 145,35 € Versand kostenfrei Gesamt 145,35 € → zum Angebot
• Fjällräven Värmland Fleece Jacket M laurel green (625) L Ski-Outdoor Fjällräven Värmland Fleece Jacket M laurel green (625) L Lieferzeit 2-4 Werktage 145,35 € Versand kostenfrei Gesamt 145,35 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Värmland Fleece Jacke, Laurel Green, 3XL Amazon Fjällräven Herren Värmland Fleece Jacke, Laurel Green, 3XL Auf Lager 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
145.35 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Fjällräven Värmland Fleece Jacket M laurel green (625) L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 145,35 € Versand kostenfrei Gesamt 145,35 € → zum Angebot
Fjällräven F12600193-625-L, Fjällräven Värmland Fleece Jacket M laurel green Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 145,35 € Versand kostenfrei Gesamt 145,35 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Vaermland Fleece Laurel Green (XXXL) gruen Größe: 3XL Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Vaermland Fleece Laurel Green (XXL) gruen Größe: XXL Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Vaermland Fleece Laurel Green (XL) gruen Größe: XL Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Vaermland Fleece Laurel Green (M) gruen Größe: M Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Vaermland Fleece Laurel Green (L) gruen Größe: L Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Vaermland Fleece Laurel Green (S) gruen Größe: S Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
Fjällräven F12600193-625-XL, Fjällräven Värmland Fleece Jacket M laurel green Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Fjällräven F12600193-625-S, Fjällräven Värmland Fleece Jacket M laurel green Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Fjällräven F12600193-625-XXXL, Fjällräven Värmland Fleece Jacket M laurel green Größe: 3XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Fjällräven F12600193-625-M, Fjällräven Värmland Fleece Jacket M laurel green Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Värmland Fleece laurelgrün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Värmland Fleece laurelgrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Jagd-Jacke
grün
Ausstattung
2-Wege
Stehkragen, mit Kinnschutz
Brusttasche, Fronttaschen, Seitentaschen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
3.
abriebfest, atmungsaktiv
Baumwolle, Leder, Polyester
unifarben
geräuscharm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram