Fjällräven Drev Hybrid Hose dark olive Jagdhose

Produkttyp: Jagdhose Für wen: Herren Material: Baumwolle - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
106,51 €
Ø 135 €
106,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
106,51 €
Ø 135 €
106,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,15 €
ab 106,51 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Herren Drev Hybrid Hose, Dark Olive, 52/R Amazon Fjällräven Herren Drev Hybrid Hose, Dark Olive, 52/R Auf Lager 106,51 € Versand kostenfrei Gesamt 106,51 € → zum Angebot
• Fjällräven F12200183-633-54-Regular, Fjällräven Drev Hybrid Trousers M dark... sportfits.de Fjällräven F12200183-633-54-Regular, Fjällräven Drev Hybrid Trousers M dark... Lieferzeit 2-4 Werktage 212,75 € Versand kostenfrei Gesamt 212,75 € → zum Angebot
• Fjällräven Drev Hybrid Trousers M dark olive (633) 46 Regular Ski-Outdoor Fjällräven Drev Hybrid Trousers M dark olive (633) 46 Regular Lieferzeit 5-7 Werktage 216,85 € Versand kostenfrei Gesamt 216,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
106.51 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
44
46
48
50
52
54
56
58
60
Fjällräven Herren Drev Hybrid Hose, Dark Olive, 52/R ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 106,51 € Versand kostenfrei Gesamt 106,51 € → zum Angebot
Fjällräven F12200183-633-54-Regular, Fjällräven Drev Hybrid Trousers M dark olive Größe: 54 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 212,75 € Versand kostenfrei Gesamt 212,75 € → zum Angebot
Fjällräven Drev Hybrid Trousers M dark olive (633) 46 Regular Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 216,85 € Versand kostenfrei Gesamt 216,85 € → zum Angebot
Fjällräven F12200183-633-52-Regular, Fjällräven Drev Hybrid Trousers M dark olive Größe: 52 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 216,85 € Versand kostenfrei Gesamt 216,85 € → zum Angebot
Fjällräven F12200183-633-50-Regular, Fjällräven Drev Hybrid Trousers M dark olive Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 216,85 € Versand kostenfrei Gesamt 216,85 € → zum Angebot
Fjällräven F12200183-633-58-Regular, Fjällräven Drev Hybrid Trousers M dark olive Größe: 58 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 216,85 € Versand kostenfrei Gesamt 216,85 € → zum Angebot
Fjällräven F12200183-633-46-Short, Fjällräven Drev Hybrid Trousers M dark olive sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 216,85 € Versand kostenfrei Gesamt 216,85 € → zum Angebot
Fjällräven F12200183-633-46-Regular, Fjällräven Drev Hybrid Trousers M dark olive Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 216,85 € Versand kostenfrei Gesamt 216,85 € → zum Angebot
Fjällräven F12200183-633-48-Regular, Fjällräven Drev Hybrid Trousers M dark olive Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 216,85 € Versand kostenfrei Gesamt 216,85 € → zum Angebot
Fjällräven F12200183-633-56-Regular, Fjällräven Drev Hybrid Trousers M dark olive Größe: 56 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 216,85 € Versand kostenfrei Gesamt 216,85 € → zum Angebot
Fjällräven F12200183-633-60-Regular, Fjällräven Drev Hybrid Trousers M dark olive Größe: 60 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 255,35 € Versand kostenfrei Gesamt 255,35 € → zum Angebot
Fjällräven F12200183-633-44-Regular, Fjällräven Drev Hybrid Trousers M dark olive Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 277,15 € Versand kostenfrei Gesamt 277,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.

Fjällräven Drev Hybrid Hose dark olive Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Drev Hybrid Hose dark olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Jagdhose
grün
Ausstattung
wasserdicht
Eingrifftaschen, Seitentaschen
mit Reißverschluss
gefüttert
Eigenschaften
atmungsaktiv, gefüttert
Baumwolle, Polyester
wasserdicht, winddicht
Verstärkungen am Knie, mit Gürtelschlaufen
Polyester
Regular Fit
Polyester
PFC-Frei
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram