Fjällräven Forest Wool Padded Vest W dark olive Jagdweste

Produkttyp: Jagdweste Für wen: Damen Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
174,55 €
Ø 172 €
155,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
174,55 €
Ø 172 €
155,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
ab 174,55 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F86373-633-L, Fjällräven Forest Wool Padded Vest W dark olive... sportfits.de Fjällräven F86373-633-L, Fjällräven Forest Wool Padded Vest W dark olive... Lieferzeit 5-7 Werktage 174,55 € Versand kostenfrei Gesamt 174,55 € → zum Angebot
• Fjällräven Forest Wool Padded Vest W dark olive (633) L Ski-Outdoor Fjällräven Forest Wool Padded Vest W dark olive (633) L Lieferzeit 5-7 Werktage 174,55 € Versand kostenfrei Gesamt 174,55 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Forest Wool Padded W Sports Vest, Dunkles Olivgrün, L EU Amazon Fjällräven Damen Forest Wool Padded W Sports Vest, Dunkles Olivgrün, L EU Auf Lager 182,49 € Versand kostenfrei Gesamt 182,49 € → zum Angebot
• Fjällräven Fjaellraeven Forest Wool Padded Vest Dark Olive (L) Eastside Fun-Sport-Vision Fjällräven Fjaellraeven Forest Wool Padded Vest Dark Olive (L) Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Forest Wool Padded Vest W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
174.55 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
156 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Fjällräven Forest Wool Padded Vest W dark olive (633) L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 174,55 € Versand kostenfrei Gesamt 174,55 € → zum Angebot
Fjällräven F86373-633-L, Fjällräven Forest Wool Padded Vest W dark olive (633) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 174,55 € Versand kostenfrei Gesamt 174,55 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Forest Wool Padded W Sports Vest, Dunkles Olivgrün, L EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 182,49 € Versand kostenfrei Gesamt 182,49 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Forest Wool Padded W Sports Vest, Dunkles Olivgrün, L EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 182,49 € Versand kostenfrei Gesamt 182,49 € → zum Angebot
Fjällräven F86373-633-XL, Fjällräven Forest Wool Padded Vest W dark olive (633) Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 195,95 € Versand kostenfrei Gesamt 195,95 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Forest Wool Padded Vest Dark Olive (L) Größe: L Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Forest Wool Padded Vest Dark Olive (S) Größe: S Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Forest Wool Padded Vest Dark Olive (XL) Größe: XL Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Forest Wool Padded Vest Dark Olive (M) Größe: M Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
Fjällräven F86373-633-XXS, Fjällräven Forest Wool Padded Vest W dark olive (633) Größe: XXS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 217,75 € Versand kostenfrei Gesamt 217,75 € → zum Angebot
Fjällräven F86373, Fjällräven Forest Wool Padded Vest W, 633 Dark Olive, XS Größe: XS Optik-Pro optik-pro.de Angebotsinfo versandfertig in 24 h 219,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 226,85 € → zum Angebot
Fjällräven F86373, Fjällräven Forest Wool Padded Vest W, 633 Dark Olive, XS Größe: XS Astroshop Astroshop.de Angebotsinfo versandfertig in 24 h 219,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 226,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:40 Uhr.

Fjällräven Forest Wool Padded Vest W dark olive Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Forest Wool Padded Vest W dark olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Jagdweste
grün
Ausstattung
mit Druckknopf, mit Reißverschluss
Eigenschaften
3.
abriebfest, atmungsaktiv, gefüttert, temperaturregulierend
1. Obermaterial: 65 % Polyester, 25 % Polylactide, 35 % Baumwolle; 2. Obermaterial: 100 % Polyester; Innenmaterial: 100 % Polyester; Füllmaterial: 75 % Wolle
wasserabweisend
nicht bleichen, nicht bügeln
seitlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram