Fjällräven Men's Vidda Pro Lite Shorts (86892) indigo blue Outdoor-Shorts

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Shorts Eigenschaften: Mückenschutz - UV-Schutz - abriebfest - atmungsaktiv Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
95,55 €
Ø 92 €
87,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
95,55 €
Ø 92 €
87,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 95,55 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 86892, Fjällräven Herren Wandershorts VIDDA PRO LITE SHORTS M 46 engelhorn Fjällräven 86892, Fjällräven Herren Wandershorts VIDDA PRO LITE SHORTS M 46 auf Lager 95,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 100,50 € → zum Angebot
• Fjall Raven - Leichte, luftige Stretch-Shorts Herren Vidda Pro Lite Shorts M... snowleader Fjall Raven - Leichte, luftige Stretch-Shorts Herren Vidda Pro Lite Shorts M... verfügbar 97,90 € Versand kostenfrei Gesamt 97,90 € → zum Angebot
• Fjällräven F86892-534-54, Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts M indigo blue... sportfits.de Fjällräven F86892-534-54, Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts M indigo blue... Lieferzeit 5-7 Werktage 98,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,70 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Vidda Pro Lite Shorts, Indigo Blue, 54 Amazon Fjällräven Herren Vidda Pro Lite Shorts, Indigo Blue, 54 Auf Lager 119,94 € Versand kostenfrei Gesamt 119,94 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Men's Vidda Pro Lite Shorts (86892)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
95.55 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
44
46
48
50
52
54
56
58
Fjällräven 86892, Fjällräven Herren Wandershorts VIDDA PRO LITE SHORTS M 46 ✓ Bester Preis Größe: 46 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 95,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 100,50 € → zum Angebot
Fjällräven 86892, Fjällräven Herren Wandershorts VIDDA PRO LITE SHORTS M 44 Größe: 44 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 95,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 100,50 € → zum Angebot
Fjall Raven - Leichte, luftige Stretch-Shorts Herren Vidda Pro Lite Shorts M Indigo Größe: 46 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 97,90 € Versand kostenfrei Gesamt 97,90 € → zum Angebot
Fjällräven F86892-534-54, Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts M indigo blue (534) 54 Größe: 54 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 98,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,70 € → zum Angebot
Fjällräven F86892-534-46, Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts M indigo blue (534) 46 Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 98,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,70 € → zum Angebot
Fjällräven F86892-534-56, Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts M indigo blue (534) 56 Größe: 56 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 99,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,20 € → zum Angebot
Fjällräven F86892-534-48, Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts M indigo blue (534) 48 Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 99,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,40 € → zum Angebot
Fjällräven F86892-534-52, Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts M indigo blue (534) 52 Größe: 52 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 99,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,80 € → zum Angebot
Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts M indigo blue (534) 50 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 100,55 € Versand kostenfrei Gesamt 100,55 € → zum Angebot
Fjällräven F86892-534-44, Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts M indigo blue (534) 44 Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 100,55 € Versand kostenfrei Gesamt 100,55 € → zum Angebot
Fjällräven F86892-534-58, Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts M indigo blue (534) 58 Größe: 58 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 100,55 € Versand kostenfrei Gesamt 100,55 € → zum Angebot
Fjällräven F86892-534-50, Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts M indigo blue (534) 50 Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 100,55 € Versand kostenfrei Gesamt 100,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Men's Vidda Pro Lite Shorts (86892) indigo blue Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Ingrid K August 2025

Sehr gute Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ EINFACH SUPER
stein Juli 2025

Die Marke spricht für sich selbst. Einfach Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hübsch
Vielreisende Oktober 2024

Sieht schön aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
carsten Oktober 2024

Super, leichte Hose klasse super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Outdoor-Shorts
Herren
Eigenschaften
Bio-Baumwolle, Polyester
Wandern
UV-Schutz, wasserabweisend, windabweisend
65 % Recycelter Polyester -Außenmaterial: G-1000® Air Stretch, Außenmaterial: 35 % Bio-Baumwolle
Mückenschutz, UV-Schutz, abriebfest, atmungsaktiv, schnelltrocknend
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram