Fjällräven Kiruna Padded Parka Women terracotta brown Softshellmantel

Produkttyp: Softshellmantel Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - Mückenschutz - UV-Schutz - abriebfest Funktionsmaterial: G-1000 - G-Loft Supreme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
264,99 €
Ø 292 €
264,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
264,99 €
Ø 292 €
264,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,95 €
ab 264,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 264,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Damen Kiruna Padded Parka, Terracotta Brown, M Amazon Fjällräven Damen Kiruna Padded Parka, Terracotta Brown, M Auf Lager 264,99 € Versand kostenfrei Gesamt 264,99 € → zum Angebot
• Fjällräven Kiruna Padded Parka W terracotta brown (243) L Ski-Outdoor Fjällräven Kiruna Padded Parka W terracotta brown (243) L Lieferzeit 5-7 Werktage 300,75 € Versand kostenfrei Gesamt 300,75 € → zum Angebot
• Fjällräven Funktionsjacke Kiruna Padded Parka W L Otto Fjällräven Funktionsjacke Kiruna Padded Parka W L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 379,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 383,90 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kiruna Padded Parka Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
264.99 €
Ø 1 Mon.
292 €
Tiefstpreis
265 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Damen Kiruna Padded Parka, Terracotta Brown, M ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 264,99 € Versand kostenfrei Gesamt 264,99 € → zum Angebot
Fjällräven Kiruna Padded Parka W terracotta brown (243) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 300,75 € Versand kostenfrei Gesamt 300,75 € → zum Angebot
Fjällräven Funktionsjacke Kiruna Padded Parka W L Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 379,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 383,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:17 Uhr.

Fjällräven Kiruna Padded Parka Women terracotta brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Kiruna Padded Parka Women terracotta brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Softshellmantel
Trekking, Wandern
Herbst/Winter
braun
Ausstattung
Brusttasche, Handwärmer-Taschen, Innentasche, Seitentaschen
Eigenschaften
3.
Feuchtigkeitsmanagement, Mückenschutz, UV-Schutz, abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, gefüttert, mit Kapuze, schnelltrocknend, wasserabweisend, windabweisend
mit 2-Wege-Reißverschluss
mit Druckknopf, verstellbar
durchgehend
angeschnitten, verstellbar
G-1000, G-Loft Supreme
hochabschließend, mit Kinnschutz
35% Baumwolle, Außenmaterial 2: Leder, Außenmaterial: 65% Polyester, Füllmaterial: 100% Polyester, Innenmaterial Info: recyceltes Polyamid, Innenmaterial: 100% Polyamid
bügeln, imprägnieren, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
braun
40°C
Regular Fit
unifarben
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram