Fjällräven Kajka 35 M/L green Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
255,90 €
Ø 249 €
223,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
255,90 €
Ø 249 €
223,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,95 €
ab 255,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 223,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 23534-620, Fjällräven Kajka 35 M/L | Wanderrucksack | grün Wardow Fjällräven 23534-620, Fjällräven Kajka 35 M/L | Wanderrucksack | grün Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 255,90 € Versand kostenfrei Gesamt 255,90 € → zum Angebot
• Fjällräven F23534, Fjällräven Kajka 35 M/L Wanderrucksack biwak Fjällräven F23534, Fjällräven Kajka 35 M/L Wanderrucksack Lieferung in 1-3 Tagen 255,96 € Versand kostenfrei Gesamt 255,96 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Kajka 35 M/L Rucksack, Green, One Size Amazon Fjällräven Unisex Kajka 35 M/L Rucksack, Green, One Size Auf Lager 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Wanderrucksack Kajka, Nylon Otto Fjällräven Wanderrucksack Kajka, Nylon lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 316,59 € Versand kostenfrei Gesamt 316,59 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kajka 35 M/L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
255.9 €
Ø 1 Mon.
249 €
Tiefstpreis
224 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven 23534-620, Fjällräven Kajka 35 M/L | Wanderrucksack | grün ✓ Bester Preis Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 255,90 € Versand kostenfrei Gesamt 255,90 € → zum Angebot
Fjällräven F23534, Fjällräven Kajka 35 M/L Wanderrucksack biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 255,96 € Versand kostenfrei Gesamt 255,96 € → zum Angebot
Fjällräven Kajka 35 green (620) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 259,45 € Versand kostenfrei Gesamt 259,45 € → zum Angebot
Fjällräven F23534-620-One Size, Fjällräven Kajka 35 green (620) One Size sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 259,45 € Versand kostenfrei Gesamt 259,45 € → zum Angebot
Fjällräven Kajka 35 M-L Wanderrucksack 62 cm grün F23534-620 koffer COM Angebotsinfo 262,11 € Versand kostenfrei Gesamt 262,11 € → zum Angebot
Fjällräven Kajka 35 M-L Wanderrucksack 62 cm grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 262,11 € Versand kostenfrei Gesamt 262,11 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Kajka 35 M/L Rucksack, Green, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Kajka 35 M/L Rucksack, Green, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Kajka 35 M/L Green gruen Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 288,00 € Versand kostenfrei Gesamt 288,00 € → zum Angebot
Fjäll Räven F23534, Fjäll Räven Fjällräven Kajka 35 M/L Wanderrucksack Green Kaufland Biwak_Outdoor-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 302,03 € Versand kostenfrei Gesamt 302,03 € → zum Angebot
Fjällräven Wanderrucksack Kajka, Nylon Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 316,59 € Versand kostenfrei Gesamt 316,59 € → zum Angebot
Fjällräven 23534, Fjällräven Kajka 35 green - Größe 35 Liter (M/L) Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 319,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 324,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:56 Uhr.

Fjällräven Kajka 35 M/L green Test

5/5
★★★★★ Treuer Begleiter
Addi S Oktober 2025

Extrem robust und überraschend komfortabel – ein anpassbarer Rucksack, der mich auf mehrtägigen Hüttentouren nie im Stich ließ. Kein Leichtgewicht: Für Ultraleicht-Fans ungeeignet. Wer ein Extra-Kilo akzeptiert, erhält einen absolut zuverlässigen, langlebigen Begleiter fürs Trekking über viele Jahre.

Allgemeine Daten
grün
Fjällräven Kajka
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem
Deckelfach, Seitentaschen
Einsteckfach, Netzfach, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
Vinylon F
nicht abschließbar
für Eisgeräte, für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Steckverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
34 cm
2,15 kg
60 cm
L, M, verstellbare Rückenlänge
20 cm
35 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram