Fjällräven Kajka 35 M/L coal black Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
243,15 €
Ø 227 €
223,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 422,99 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
243,15 €
Ø 227 €
223,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 422,99 €
ab 243,15 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 223,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F23534-037-One Size, Fjällräven Kajka 35 coal black (037) One... sportfits.de Fjällräven F23534-037-One Size, Fjällräven Kajka 35 coal black (037) One... Lieferzeit 2-4 Werktage 243,15 € Versand kostenfrei Gesamt 243,15 € → zum Angebot
• Fjällräven Kajka 35 coal black (037) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Kajka 35 coal black (037) One Size Lieferzeit 2-4 Werktage 243,15 € Versand kostenfrei Gesamt 243,15 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Kajka 35 M/L Rucksack, Coal Black, One Size Amazon Fjällräven Unisex Kajka 35 M/L Rucksack, Coal Black, One Size Auf Lager 279,75 € Versand kostenfrei Gesamt 279,75 € → zum Angebot
• Fjällräven Wanderrucksack Kajka, Nylon Otto Fjällräven Wanderrucksack Kajka, Nylon lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 319,95 € Versand kostenfrei Gesamt 319,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kajka 35 M/L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
243.15 €
Ø 1 Mon.
227 €
Tiefstpreis
224 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Kajka 35 coal black (037) One Size ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 243,15 € Versand kostenfrei Gesamt 243,15 € → zum Angebot
Fjällräven F23534-037-One Size, Fjällräven Kajka 35 coal black (037) One Size sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 243,15 € Versand kostenfrei Gesamt 243,15 € → zum Angebot
Fjällräven 23534-037, Fjällräven Kajka 35 M/L | Wanderrucksack | schwarz Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 255,95 € Versand kostenfrei Gesamt 255,95 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Kajka 35 ML Coal Black schwarz Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 258,00 € Versand kostenfrei Gesamt 258,00 € → zum Angebot
Fjällräven Kajka 35 M-L Wanderrucksack 62 cm schwarz F23534-037 koffer COM Angebotsinfo 274,80 € Versand kostenfrei Gesamt 274,80 € → zum Angebot
Fjällräven Kajka 35 M-L Wanderrucksack 62 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 274,80 € Versand kostenfrei Gesamt 274,80 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Kajka 35 M/L Rucksack, Coal Black, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 279,75 € Versand kostenfrei Gesamt 279,75 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Kajka 35 M/L Rucksack, Coal Black, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 279,75 € Versand kostenfrei Gesamt 279,75 € → zum Angebot
Fjällräven Wanderrucksack Kajka, Nylon Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 319,95 € Versand kostenfrei Gesamt 319,95 € → zum Angebot
Fjällräven 23534, Fjällräven Kajka 35 coal black - Größe 35 Liter (M/L) Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 319,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 324,90 € → zum Angebot
Fjäll Räven F23534, Fjäll Räven Fjällräven Kajka 35 M/L Wanderrucksack Coal Kaufland Arboremedia Angebotsinfo 2-3 Wochen 422,99 € Versand kostenfrei Gesamt 422,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:36 Uhr.

Fjällräven Kajka 35 M/L coal black Test

5/5
★★★★★ Bin restlos begeistert
Michi Oktober 2023

Robuste und höchste Qualität, sehr viele tolle funktionelle Details, wunderschöner hochwertiger Rucksack, definitiv eins meiner Lieblingsstücke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Fjällräven Kajka
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem
Deckelfach, Seitentaschen
Einsteckfach, Netzfach, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
Vinylon F
nicht abschließbar
für Eisgeräte, für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Steckverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
34 cm
2,15 kg
60 cm
L, M, verstellbare Rückenlänge
20 cm
35 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram