Fjällräven Kaipak Jacket W (89828) patina green Funktionsjacke

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: Mückenschutz - atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserabweisend Funktionsmaterial: G-1000 Eco
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
216,85 €
Ø 220 €
216,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
216,85 €
Ø 220 €
216,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,27 €
ab 216,85 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 216,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F89828-614-XL, Fjällräven Kaipak Jacket W patina green (614) XL... sportfits.de Fjällräven F89828-614-XL, Fjällräven Kaipak Jacket W patina green (614) XL... Lieferzeit 5-7 Werktage 216,85 € Versand kostenfrei Gesamt 216,85 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Kaipak Jacke, Patina Green, M Amazon Marketplace Fjällräven Damen Kaipak Jacke, Patina Green, M Auf Lager 264,27 € Versand kostenfrei Gesamt 264,27 € → zum Angebot
• Fjällräven Outdoorjacke Fjällräven Damen Kaipak Trekkingjacke Otto Fjällräven Outdoorjacke Fjällräven Damen Kaipak Trekkingjacke lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 264,27 € + 4,95 € Versand Gesamt 269,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
216.85 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
217 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Fjällräven F89828-614-XL, Fjällräven Kaipak Jacket W patina green (614) XL Damen ✓ Bester Preis Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 216,85 € Versand kostenfrei Gesamt 216,85 € → zum Angebot
Fjällräven F89828-614-S, Fjällräven Kaipak Jacket W patina green (614) S Damen Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 216,85 € Versand kostenfrei Gesamt 216,85 € → zum Angebot
Fjällräven Kaipak Jacket W patina green (614) M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 220,65 € Versand kostenfrei Gesamt 220,65 € → zum Angebot
Fjällräven F89828-614-M, Fjällräven Kaipak Jacket W patina green (614) M Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 220,65 € Versand kostenfrei Gesamt 220,65 € → zum Angebot
Fjällräven F89828-614-L, Fjällräven Kaipak Jacket W patina green (614) L Damen Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 220,65 € Versand kostenfrei Gesamt 220,65 € → zum Angebot
Fjällräven F89828-614-XS, Fjällräven Kaipak Jacket W patina green (614) XS Damen Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 220,65 € Versand kostenfrei Gesamt 220,65 € → zum Angebot
Fjällräven F89828, Fjällräven Damen Kaipak Trekkingjacke, S Größe: S biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 223,96 € Versand kostenfrei Gesamt 223,96 € → zum Angebot
Fjällräven F89828, Fjällräven Damen Kaipak Trekkingjacke, M Größe: M biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 223,96 € Versand kostenfrei Gesamt 223,96 € → zum Angebot
Fjällräven F89828, Fjällräven Damen Kaipak Trekkingjacke, XL Größe: XL biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 223,96 € Versand kostenfrei Gesamt 223,96 € → zum Angebot
Fjällräven F89828, Fjällräven Damen Kaipak Trekkingjacke, L Größe: L biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 223,96 € Versand kostenfrei Gesamt 223,96 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Kaipak Trekkingjacke - M - Patina Green biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 223,96 € Versand kostenfrei Gesamt 223,96 € → zum Angebot
FJÄLLRÄVEN F89828-614, FJÄLLRÄVEN Kaipak Funktionsjacke Damen in patina green, Größe: S SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 223,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 228,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Kaipak Jacket W (89828) patina green Test

2/5
★★☆☆☆ Ein Fusselmagnet, viel zu teuer!
H. V Oktober 2023

Die Jacke zieht jeden Fussel wie magisch an, egal ob auf Kleidung oder in der Waschmaschine. Trotz intensiver Behandlung mit einem Fusselroller bleiben die Fussel hartnäckig haften. Für den hohen Preis enttäuscht die miserable Qualität.

Die Jacke ist definitiv nicht das wert, was sie kostet. Einzig die Passform erhält zwei Punkte in meiner Bewertung. Keine Kaufempfehlung!.

4/5
★★★★☆ Schicke Jacke, nicht zu kurz
Vancouver September 2023

Tolle Jacke, sportlich/eleganter Schnitt, sehr gute Verarbeitung, Größenangabe passt, L passt bei mir wie gewohnt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Funktionsjacke
Trekking, Wandern
grün
Ausstattung
Innentasche
Eigenschaften
Mückenschutz, atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserabweisend
mit Reißverschluss
G-1000 Eco
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram