Fjällräven Övik Flat Cap deep forest green Fitted Cap

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fitted Cap - Flatcap Farbe: grün Materialzusammensetzung: 35% Baumwolle) - Außenmaterial: Details: Leder (enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs) - G-1000 Lite (65% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
34,99 €
Ø 41 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
34,99 €
Ø 41 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 34,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Baseball Cap Schiebermütze Övik Flat Otto Fjällräven Baseball Cap Schiebermütze Övik Flat lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Fjällräven övik Flat Cap deep forest (662) L/XL Ski-Outdoor Fjällräven övik Flat Cap deep forest (662) L/XL Lieferzeit 2-4 Werktage 41,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,70 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Övik Flat Kappe, Deep Forest, L/XL Amazon Fjällräven Unisex Övik Flat Kappe, Deep Forest, L/XL Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• Fjällräven Övik Flat Cap - L/XL - Deep Forest biwak Fjällräven Övik Flat Cap - L/XL - Deep Forest 1-3 Werktage 43,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,91 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Övik Flat Cap
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Baseball Cap Schiebermütze Övik Flat ✓ Bester Preis Otto Frankonia (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Fjällräven övik Flat Cap deep forest (662) L/XL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 41,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,70 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Övik Flat Kappe, Deep Forest, L/XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Övik Flat Kappe, Deep Forest, L/XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Fjällräven Övik Flat Cap - L/XL - Deep Forest biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,91 € → zum Angebot
Fjällräven Övik Flat Cap deep forest - Größe L/XL 78151 Unterwegs Angebotsinfo 54,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 58,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:14 Uhr.

Fjällräven Övik Flat Cap deep forest green Test

5/5
★★★★★ Superschön, pflegeleicht und sogar wasserabweisend
VeronikaPreißer Juni 2025

Wirklich schöne und pflegeleichte Kappe. Der Stoff ist atmungsaktiv und sogar wasserabweisend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super Kappe
Ulris Juni 2024

Die Kappe ist super bequem und man kann sie waschen. Es gibt nichts zu meckern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Mütze
werneralbers Oktober 2023

Sehr angenehm zu tragen, nach kurzer Zeit spürt man die Mütze nicht mehr. Kann ich nur empfehlen grade wenn man kaum noch Haare hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Fitted Cap, Flatcap
Eigenschaften
35% Baumwolle), Außenmaterial: Details: Leder (enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs), G-1000 Lite (65% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram