Fjällräven Buck Fleece Vest M grey melange Outdoor-Weste

Produkttyp: Outdoor-Weste Eigenschaften: Mückenschutz - UV-Schutz - abriebfest - atmungsaktiv Funktionsmaterial: G-1000
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,00 €
Ø 159 €
159,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,00 €
Ø 159 €
159,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
ab 159,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Herren-Fleeceweste Buck, grey-melange, L Grube Fjällräven Herren-Fleeceweste Buck, grey-melange, L 2-4 Werktage 159,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 164,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Buck Fleece Weste, Grey/Melange, XL Amazon Fjällräven Herren Buck Fleece Weste, Grey/Melange, XL Auf Lager 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Funktionsweste Fjällräven Herren Buck Fleece Weste L Otto Fjällräven Funktionsweste Fjällräven Herren Buck Fleece Weste L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,90 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Buck Fleece Weste - L - Grey-Melange biwak Fjällräven Herren Buck Fleece Weste - L - Grey-Melange 1-3 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Buck Fleece Vest M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Herren-Fleeceweste Buck, grey-melange, L ✓ Bester Preis Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 159,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 164,95 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Buck Fleece Weste, Grey/Melange, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Buck Fleece Weste, Grey/Melange, XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Fjällräven Funktionsweste Fjällräven Herren Buck Fleece Weste L Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,90 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Buck Fleece Weste - L - Grey-Melange biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:25 Uhr.

Fjällräven Buck Fleece Vest M grey melange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Buck Fleece Vest M grey melange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Outdoor-Weste
Trekking
grau
Ausstattung
Brusttasche, Seitentaschen
Eigenschaften
3.
Mückenschutz, UV-Schutz, abriebfest, atmungsaktiv, gefüttert, schnelltrocknend, wasserabweisend, windabweisend
mit Reißverschluss
G-1000
Polyester
mit Kinnschutz
100% Polyester, 35% Baumwolle, 65% Polyester
kein Weichspüler, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
40°C
unifarben
Größe
470 g
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram