Fjällräven Abisko Hike Foldsack patina green Outdoor-Rucksack

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter Eigenschaften: erweiterbares Volumen Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
127,95 €
Ø 128 €
127,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
127,95 €
Ø 128 €
127,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
ab 127,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 27222-614, Fjällräven Abisko Hike Foldsack | Wanderrucksack -... Wardow Fjällräven 27222-614, Fjällräven Abisko Hike Foldsack | Wanderrucksack -... Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 127,95 € Versand kostenfrei Gesamt 127,95 € → zum Angebot
• Fjällräven F27222, Rucksack Fjällräven Abisko Hike Foldsack Patina Green... sportega Fjällräven F27222, Rucksack Fjällräven Abisko Hike Foldsack Patina Green... siehe Shop 129,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 135,29 € → zum Angebot
• Fjällräven F27222-614-One Size, Fjällräven Abisko Hike Foldsack patina green sportfits.de Fjällräven F27222-614-One Size, Fjällräven Abisko Hike Foldsack patina green Lieferzeit 5-7 Werktage 135,75 € Versand kostenfrei Gesamt 135,75 € → zum Angebot
• Fjällräven Rucksack Abisko Hike Foldsack Otto Fjällräven Rucksack Abisko Hike Foldsack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 142,36 € Versand kostenfrei Gesamt 142,36 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Hike Foldsack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
127.95 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven 27222-614, Fjällräven Abisko Hike Foldsack | Wanderrucksack - Damen ✓ Bester Preis Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 127,95 € Versand kostenfrei Gesamt 127,95 € → zum Angebot
Fjällräven F27222, Rucksack Fjällräven Abisko Hike Foldsack Patina Green Grün sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 129,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 135,29 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Hike Foldsack patina green (614) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 135,75 € Versand kostenfrei Gesamt 135,75 € → zum Angebot
Fjällräven F27222-614-One Size, Fjällräven Abisko Hike Foldsack patina green sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 135,75 € Versand kostenfrei Gesamt 135,75 € → zum Angebot
Fjällräven Rucksack Abisko Hike Foldsack Otto HAUSFELDER accessoires + reise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 142,36 € Versand kostenfrei Gesamt 142,36 € → zum Angebot
Fjällräven - Abisko Hike Foldsack Patina Green - Rolltop Rucksack , 25 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Fjällräven Rucksack Abisko Hike Foldsack Patina Grün Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 151,90 € Versand kostenfrei Gesamt 151,90 € → zum Angebot
Fjällräven F27222614, Fjällräven - Abisko Hike Foldsack 25 - Wanderrucksack grün Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 151,95 € Versand kostenfrei Gesamt 151,95 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Abisko Hike Foldsack Patina Green gruen Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Fjällräven 27222/614, Fjällräven Rucksack Abisko Hike Foldsack 25l patina green Koffer-Kopf Koffer Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2... 159,95 € + -8,00 € Versand Gesamt 151,95 € → zum Angebot
Fjällräven Rucksack Abisko Hike Foldsack 25l patina green 27222/614 Koffer to go Angebotsinfo 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Fjällräven F27222-614-25L, Fjällräven Abisko Hike Foldsack Patina Green CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Fjällräven Abisko Hike Foldsack patina green Test

5/5
★★★★★ Besser als erwartet !
Harald B März 2025

👍spitze 🫶. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hübsch und praktisch
J. K November 2024

Super leicht, praktisch und stylisch. Ein Laptopfach wäre nett. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rucksack ist ein stylischer Begleiter
Thas246 Januar 2024

Schöner Rucksack mit viel Platz und Extras. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Leider nicht gut genug
Hrvathor August 2025

Ich habe mich dazu entschlossen, eine Produktrezension zu schreiben, nachdem ich den Rucksack schweren Herzens zurücksenden musste. Ich hoffe, dass meine Erfahrung anderen eine Entscheidungshilfe sein kann. Vorweg: Ich mag die Marke Fjällräven. Die. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Fjällräven Abisko
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter
Fronttasche, seitliche Netztaschen
Einsteckfach, Netzfach, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
erweiterbares Volumen
Kunstfaser
210 D Ripstop Polyamid
elastischer Gummizug außen, für Eisgeräte, für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Haken, mit Reißverschluss
PFC-frei, recyceltes Material
Maße & Gewicht
26 cm
0,9 kg
53 cm
Einheitsgröße
20 cm
25 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram