Fiskars Norden Pfanne Gusseien 24cm Bratpfanne

• Die Pfanne ist aus matt emailliertem Gusseisen gefertigt, das für seine hervorragende Wärmespeicherung bekannt ist.
• Einzigartige Mineralbeschichtung verleiht der Pfanne natürliche Antihaft-Eigenschaften.
• Optimal geeignet für das Braten bei hohen Temperaturen, um Fleisch und Gemüse perfekt zu bräunen.
• Kompatibel mit allen Herdarten, einschließlich Induktion.
• Die Pfanne ist ofenfest bis zu einer Temperatur von 270 Grad.
• Der Birkenholzgriff kann für die Ofennutzung abgenommen werden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
116,52 €
Ø 117 €
116,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
116,52 €
Ø 117 €
116,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,68 €
ab 116,52 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FISKARS 1026568, FISKARS Norden Gusseisen Bratpfanne 24cm, Heim & Garten >... Skandic FISKARS 1026568, FISKARS Norden Gusseisen Bratpfanne 24cm, Heim & Garten >... Sofort lieferbar 116,52 € Versand kostenfrei Gesamt 116,52 € → zum Angebot
• Fiskars Norden Gusseisen-Bratpfanne, 24 cm, 1026568 Amazon Fiskars Norden Gusseisen-Bratpfanne, 24 cm, 1026568 Auf Lager 129,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 135,95 € → zum Angebot
• Fiskars Pfanne Norden Gusseisen 24 cm - Schwarz Kaufland Fiskars Pfanne Norden Gusseisen 24 cm - Schwarz 3-4 Werktage 129,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 135,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
116.52 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
FISKARS 1026568, FISKARS Norden Gusseisen Bratpfanne 24cm, Heim & Garten > Küche ✓ Bester Preis Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 116,52 € Versand kostenfrei Gesamt 116,52 € → zum Angebot
Fiskars Norden Gusseisen-Bratpfanne, 24 cm, 1026568 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 129,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 135,95 € → zum Angebot
Fiskars Norden Gusseisen-Bratpfanne, 24 cm, 1026568 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 135,95 € → zum Angebot
Fiskars Pfanne Norden Gusseisen 24 cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 129,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 135,95 € → zum Angebot
Fiskars Norden Gusseisen Bratpfanne, beschichtet 1026568 , 1 Bratpfanne, Durchmesser: hygi Angebotsinfo 14 Werktage 132,75 € 132,75 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 138,64 € → zum Angebot
Fiskars 1026568, Fiskars Norden Bratpfanne, 24cm (Bratpfanne, Gusseisen, 24 x 11.20 Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 141,68 € Versand kostenfrei Gesamt 141,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:02 Uhr.

Testbericht Fiskars Norden Pfanne Gusseien 24cm

Entdecken Sie die skandinavische Kochkunst mit der Fiskars Norden Pfanne Gusseisen 24cm

Die Fiskars Norden Pfanne Gusseisen 24cm repräsentiert die Essenz skandinavischer Kochtraditionen, vereint mit moderner Technologie und Design. Dieses Kochgeschirr ist das Ergebnis einer sorgfältigen Auswahl natürlicher Materialien und einer hochwertigen Verarbeitung, die zusammen eine unvergleichliche Langlebigkeit und Performance bieten.

Fiskars Norden Pfanne Gusseien 24cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fiskars Norden Pfanne Gusseien 24cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bratpfanne
Maße & Gewicht
24 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram