FireFix Kamin-Glasbodenplatte mit Facette, 8mm, 120x120cm (1950/5)

Produkttyp: Kamin-Glasbodenplatte Produktgruppe: Hitze- & Funkenschutz Material: Sicherheitsglas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,00 €
Ø 119 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,00 €
Ø 119 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
ab 119,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FireFix Kamin-Glasbodenplatte 8 mm mit Facette 120 x 120 cm globus-baumarkt FireFix Kamin-Glasbodenplatte 8 mm mit Facette 120 x 120 cm ca. 3-5 Werktage 119,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 168,99 € → zum Angebot
• Firefix Bodenschutzplatte FireFix Kamin-Glasbodenplatte 8 mm mit Facette 120 Otto Firefix Bodenschutzplatte FireFix Kamin-Glasbodenplatte 8 mm mit Facette 120 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 119,30 € + 55,98 € Versand Gesamt 175,28 € → zum Angebot
• FIREFIX 1950/5 Glasbodenplatte (Hitzeschutz Ofen), Quadrat-Bodenplatte (1.200 x... Amazon FIREFIX 1950/5 Glasbodenplatte (Hitzeschutz Ofen), Quadrat-Bodenplatte (1.200 x... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
FireFix Kamin-Glasbodenplatte 8 mm mit Facette 120 x 120 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 119,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 168,99 € → zum Angebot
Firefix Bodenschutzplatte FireFix Kamin-Glasbodenplatte 8 mm mit Facette 120 Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 119,30 € + 55,98 € Versand Gesamt 175,28 € → zum Angebot
FIREFIX 1950/5 Glasbodenplatte (Hitzeschutz Ofen), Quadrat-Bodenplatte (1.200 x 1.200 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:23 Uhr.

FireFix Kamin-Glasbodenplatte mit Facette, 8mm, 120x120cm (1950/5) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast FireFix Kamin-Glasbodenplatte mit Facette, 8mm, 120x120cm (1950/5)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kamin-Glasbodenplatte
Anwendung
Hitze- & Funkenschutz
Material & Eigenschaften
Sicherheitsglas
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram