BC-Elec Kaminholzablage aus schwarzem Stahl 150x100x25cm (HHWPF0026) Brennholzregal

Breite: 100 cm Höhe: 150 cm Tiefe: 25 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,40 €
Ø 57 €
57,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,40 €
Ø 57 €
57,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,57 €
ab 57,40 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bc-elec - HHWPF0026 Holzablage aus schwarzem Stahl 150 * 100 * 25CM, Rack für Amazon Marketplace Bc-elec - HHWPF0026 Holzablage aus schwarzem Stahl 150 * 100 * 25CM, Rack für Auf Lager 57,40 € Versand kostenfrei Gesamt 57,40 € → zum Angebot
• Bc-elec - HHWPF0026 Holzablage aus schwarzem Stahl 150*100*25CM, Rack für... Kaufland Bc-elec - HHWPF0026 Holzablage aus schwarzem Stahl 150*100*25CM, Rack für... 2-4 Werktage 57,40 € Versand kostenfrei Gesamt 57,40 € → zum Angebot
• Hhwpf0026 Holzablage Aus Schwarzem Stahl 150x100x25cm, Rack Für Brennholz, ManoMano Hhwpf0026 Holzablage Aus Schwarzem Stahl 150x100x25cm, Rack Für Brennholz, 2 bis 4 Werktage 219,57 € Versand kostenfrei Gesamt 219,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.4 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Bc-elec - HHWPF0026 Holzablage aus schwarzem Stahl 150 * 100 * 25CM, Rack für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,40 € Versand kostenfrei Gesamt 57,40 € → zum Angebot
Bc-elec - HHWPF0026 Holzablage aus schwarzem Stahl 150*100*25CM, Rack für Brennholz, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 57,40 € Versand kostenfrei Gesamt 57,40 € → zum Angebot
Hhwpf0026 Holzablage Aus Schwarzem Stahl 150x100x25cm, Rack Für Brennholz, ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 219,57 € Versand kostenfrei Gesamt 219,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:24 Uhr.

BC-Elec Kaminholzablage aus schwarzem Stahl 150x100x25cm (HHWPF0026) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BC-Elec Kaminholzablage aus schwarzem Stahl 150x100x25cm (HHWPF0026)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
100 cm
150 cm
25 cm
Allgemeine Daten
Brennholzregal
Material & Eigenschaften
schwarz
Stahl
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram