Finebuy Esstisch Loft 120x60x76cm Akazie Massivholz (FB106137)
Produkttyp: Esstisch - Holztisch - Küchentisch - Massivholztisch
Farbe: braun
Material: Massivholz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FINEBUY Esstisch FB106137 Esszimmertisch 120 cm Akazie Massivholz Küchentisch... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
-
FineBuy Esszimmertisch 120x60x76 cm Akazie Massivholz Metall Esstisch Loft-Style 1-2 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
-
Esszimmertisch FineBuy Esstisch 120 cm Akazie Massivholz Küchentisch Loft Klein
2 Werktage
149,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 155,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 18:36 Uhr.
Finebuy Esstisch Loft 120x60x76cm Akazie Massivholz (FB106137) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Finebuy Esstisch Loft 120x60x76cm Akazie Massivholz (FB106137)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Produkttyp
Esstisch, Holztisch, Küchentisch, Massivholztisch
Eigenschaften
Material
Massivholz
Stilrichtung
Industrial, modern
Tischform
rechteckig
Oberfläche
pulverbeschichtet
Holzart
Akazie
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Industrial Tische auf einen Blick
Praxiswissen zu Akazie Tische
Unsere Favoriten: Holz Esstisch
Diese Holztisch massiv solltest du kennen
Alle Details zu Tische braun
Unsere Favoriten: Esstisch
Jetzt passende Massivholz Esstisch finden
Couchtisch modern im Preis-Leistungs-Check 2026
Beliebte Themen