Juskys Schminktisch mit Spiegel Lilia mit Hocker Melly
Farbe: weiß
Material: Holz
Stilrichtung: modern
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schminktisch mit Spiegel Lilia 1 - 3 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
-
Juskys Schminktisch Lilia mit LED-Spiegel & Hocker Melly, individuelle
Auf Lager
199,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,99 €
→ zum Angebot
-
Juskys Schminktisch Lilia (2-St), LED-Beleuchtung, 3 Helligkeitsstufen, Hocker,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
-
Juskys Schminktisch, Weiß, Holz, 108x140x41 cm, Schlafzimmer, Schminktische
ca. 2 Werktage
199,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Juskys Schminktisch mit Spiegel Lilia
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 19:27 Uhr.
Juskys Schminktisch mit Spiegel Lilia mit Hocker Melly Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Juskys Schminktisch mit Spiegel Lilia mit Hocker Melly? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Set beinhaltet
Spiegel
Ausstattung
mit Beleuchtung, mit Schubladen, mit Spiegel
Schubladen
7
Eigenschaften
Material
Holz
Stilrichtung
modern
Oberfläche
melaminbeschichtet
Maße & Gewicht
Gewicht
45 kg
Höhe
140 cm
Tiefe
41 cm
Breite
108 cm
max. Belastbarkeit
50 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Kleiner Couchtisch im Jahr 2026
Die besten Tipps zu Beistelltisch Holz
Entdecke beliebte Holztisch massiv-Modelle
Faktencheck: Massivholz Esstisch
Faktencheck: Tische mit Spiegel
Couchtisch Metall entdecken – jetzt informieren
Alles, was du über Couchtisch braun wissen musst
Unsere Top-Auswahl: Moderne Tische
Beliebte Themen