FHB Robert Webpelz-Troyer grey Arbeitspullover

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Eigenschaften: Thermo Farbe: grau Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,80 €
Ø 64 €
63,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,91 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,80 €
Ø 64 €
63,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,91 €
ab 63,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FHB® Webpelz-Troyer ROBERT, grau-meliert 33344 , 1 Stück, Größe: XXL hygi FHB® Webpelz-Troyer ROBERT, grau-meliert 33344 , 1 Stück, Größe: XXL 14 Werktage 63,80 € + 5,89 € Versand Gesamt 69,69 € → zum Angebot
• FHB Webpelz-Troyer ROBERT 33344 Strickpullover Arbeitspullover lefeld.de FHB Webpelz-Troyer ROBERT 33344 Strickpullover Arbeitspullover 1-3 Werktage 64,63 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,53 € → zum Angebot
• FHB Webpelz-Troyer Robert 33344 2XL grau safe-work FHB Webpelz-Troyer Robert 33344 2XL grau 5 - 6 Werktage 65,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,20 € → zum Angebot
• FHB Webpelz-Troyer Robert 33344 2XL grau Reidl FHB Webpelz-Troyer Robert 33344 2XL grau 5 - 6 Werktage 66,91 € Versand kostenfrei Gesamt 66,91 € → zum Angebot
Varianten: FHB Robert Webpelz-Troyer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.8 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
FHB® Webpelz-Troyer ROBERT, grau-meliert 33344 , 1 Stück, Größe: XXL ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo 14 Werktage 63,80 € 63,80 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 69,69 € → zum Angebot
FHB Webpelz-Troyer ROBERT 33344 Strickpullover Arbeitspullover lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,63 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,53 € → zum Angebot
FHB Webpelz-Troyer Robert 33344 2XL grau safe-work Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 65,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,20 € → zum Angebot
FHB Webpelz-Troyer Robert 33344 2XL grau Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 66,91 € Versand kostenfrei Gesamt 66,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:57 Uhr.

FHB Robert Webpelz-Troyer grey Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner warmer Pullover
Alexandra D Januar 2018

Sehr zufrieden stellendes Produkt. Größe fällt normal aus. Der Pullover lässt sich gut waschen und hält sehr warm. Einfach top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Thermo
grau
Herren
420 g/m²
Polyester
15% Polyacryl, 85% Polyester
Arbeitspullover
nicht bleichen, nicht bügeln

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram