FHB Robert Webpelz-Troyer anthrazit Arbeitspullover

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Thermo Farbe: anthrazit Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,80 €
Ø 64 €
63,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,02 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,80 €
Ø 64 €
63,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,02 €
ab 63,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FHB® Webpelz-Troyer ROBERT, anthrazit 33344 , 1 Stück, Größe: XL hygi FHB® Webpelz-Troyer ROBERT, anthrazit 33344 , 1 Stück, Größe: XL 14 Werktage 63,80 € + 5,89 € Versand Gesamt 69,69 € → zum Angebot
• FHB Webpelz-Troyer ROBERT 33344 Strickpullover Arbeitspullover lefeld.de FHB Webpelz-Troyer ROBERT 33344 Strickpullover Arbeitspullover 1-3 Werktage 64,63 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,53 € → zum Angebot
• FHB Webpelz-Troyer Robert 33344 XL anthrazit safe-work FHB Webpelz-Troyer Robert 33344 XL anthrazit 5 - 6 Werktage 65,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,20 € → zum Angebot
• FHB 33344-12-40/42 Webpelz-Troyer, Grau, Gr. M Amazon Marketplace FHB 33344-12-40/42 Webpelz-Troyer, Grau, Gr. M 80,02 € Versand kostenfrei Gesamt 80,02 € → zum Angebot
Varianten: FHB Robert Webpelz-Troyer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.8 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
FHB® Webpelz-Troyer ROBERT, anthrazit 33344 , 1 Stück, Größe: XL ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo 14 Werktage 63,80 € 63,80 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 69,69 € → zum Angebot
FHB Webpelz-Troyer ROBERT 33344 Strickpullover Arbeitspullover lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,63 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,53 € → zum Angebot
FHB Webpelz-Troyer Robert 33344 XL anthrazit safe-work Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 65,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,20 € → zum Angebot
FHB Webpelz-Troyer Robert 33344 XL anthrazit Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 66,91 € Versand kostenfrei Gesamt 66,91 € → zum Angebot
FHB 33344-12-40/42 Webpelz-Troyer, Grau, Gr. M Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 80,02 € Versand kostenfrei Gesamt 80,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:49 Uhr.

FHB Robert Webpelz-Troyer anthrazit Test

5/5
★★★★★ Geil im Winter
Nico November 2024

Top-Pullover für Herbst und Winter – perfekt für Baustelle und Garten- und Landschaftsbau. Hält zuverlässig warm, kein Frieren mehr und ersetzt häufig die sperrige Jacke, die die Bewegungsfreiheit einschränkt. Lässt Platz für einen Standardpullover oder ein langes Hemd als Zwischenschicht. Bequem, robust und bisher mein zweiter Pullover dieser Art in sieben Jahren.

5/5
★★★★★ Sehr warmer Pullover
Florian Januar 2024

Dieser Pullover ist mein treuer Begleiter im Winter bei kaltem Wetter. Er hält schön warm und ist angenehm zu tragen. Für zusätzliche Wärme trage ich ihn über einem anderen Pullover.

Wenn Sie ihn als Schicht tragen möchten, empfehle ich, eine Nummer größer zu bestellen. Beachten Sie jedoch, dass er nicht winddicht ist.

5/5
★★★★★ Super warm und angenehm flauschig
Krauti Juli 2022

Dieser Pullover trägt sich im Winter wirklich komfortabel und kuschelig. Die Passform ist super, aber leider beginnt er nach einiger Zeit, sich an den Ärmelinnenseiten abzureiben. Trotzdem ist er ein top Produkt, wo kleine Mängel in Kauf genommen werden können.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Kaier November 2024

Gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Thermo
anthrazit
Herren
420 g/m²
Polyester
15% Polyacryl, 85% Polyester
Arbeitspullover
nicht bleichen, nicht bügeln

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram