uvex Cargohose Synexxo Schwarz Anthrazit (89062) Arbeitshose

★★★ (59 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: grau - schwarz Für wen: Herren Material: Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
35,15 €
Ø 48 €
35,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
35,15 €
Ø 48 €
35,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,39 €
ab 35,15 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uvex Synexxo 8982 Herren-Arbeitshose - Schwarze Männer-Cargohose 106 Amazon Marketplace Uvex Synexxo 8982 Herren-Arbeitshose - Schwarze Männer-Cargohose 106 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 35,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,10 € → zum Angebot
• uvex syneXXo Herren Bundhose anthrazit/schwarz schwarz 106 - 8906223 - schwarz tuul.zone uvex syneXXo Herren Bundhose anthrazit/schwarz schwarz 106 - 8906223 - schwarz 2-3 Werktage 53,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,34 € → zum Angebot
• Uvex Arbeitshose Synexxo 89062 Ultraleicht, viel Stauraum, verstärkte Otto Uvex Arbeitshose Synexxo 89062 Ultraleicht, viel Stauraum, verstärkte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,39 € Versand kostenfrei Gesamt 74,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.15 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Uvex Synexxo 8982 Herren-Arbeitshose - Schwarze Männer-Cargohose 106 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 35,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,10 € → zum Angebot
uvex syneXXo Herren Bundhose anthrazit/schwarz schwarz 106 - 8906223 - schwarz tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 53,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,34 € → zum Angebot
UVEX Uvex Arbeits-Cargohose syneXXo Gr. 106 schwarz safe-work Angebotsinfo 8 - 9 Werktage 65,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,42 € → zum Angebot
Uvex Arbeitshose Synexxo 89062 Ultraleicht, viel Stauraum, verstärkte Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,39 € Versand kostenfrei Gesamt 74,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.

uvex Cargohose Synexxo Schwarz Anthrazit (89062) Test

5/5
★★★★★ sitztn,passt und wackelt ncht
Martin D Februar 2021

Diese Arbeitshose ist von sehr hoher Qualität, bequem und robust. Mit vielen stabilen Taschen in verschiedenen Größen ist sie ideal für arbeitsintensive Aufgaben. Die Hose lässt sich ohne Verfärbungen problemlos waschen.

Ein sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis! Für meine Arbeit benötige ich eine bequeme, strapazierfähige und pflegeleichte Hose - und diese habe ich gefunden. Obwohl ich zuerst die falsche Größe gewählt habe, war der Umtausch und die Neubestellung schnell erledigt. Die Rückerstattung erfolgte zügig. Ich bin äußerst zufrieden und empfehle diese Hose gerne weiter.

5/5
★★★★★ funktionale und optisch ansprechende Arbeitshose
libuda Oktober 2020

Die Lieferung der Hose war schnell und sie hat meine Erwartungen voll erfüllt. Trotzdem könnte der Schnitt im Schritt verbessert werden, um mehr Bewegungsfreiheit zu ermöglichen. Mehr Optionen beim Bundumfang im Vergleich zur Beinlänge wären wünschenswert.

Die Hose kann mit teureren Produkten mithalten, bietet jedoch Raum für Verbesserungen. Schnelle Lieferung und gute Qualität, aber Potenzial für weiterentwickelte Passform.

5/5
★★★★★ Good trousers
hania.h September 2020

Mein Mann hat diese Hose für die Arbeit im Möbellager gekauft und findet sie sehr bequem. Anfangs dachte ich, sie seien zu klein, aber nach einem Tag Arbeit passten sie perfekt. Die Taschen sind praktisch, die Länge stimmt auch.

Mein Mann ist mit dem Kauf zufrieden. Ideal für harte Arbeit im Lager!.

5/5
★★★★★ 48 zu 52
Kai September 2020

Es wurde empfohlen, eine Größe größer zu bestellen, aber trotzdem wurde eine Nummer 52 anstelle von 48 geliefert. Bin gespannt, ob die Hose nach dem Waschen bei 60°C passt. Abgesehen davon war der erste Eindruck positiv.

5/5
★★★★★ Bequeme Arbeitshose zum attraktiven Preis
Michael G Juni 2020

Die Hose fühlt sich toll an, aber die Größentabelle ist verwirrend. Ich habe 35/32 bestellt, aber die Bestätigung kam für Gr. 56. Fast storniert, aber die richtige Größe kam an. Die Hose sieht haltbar aus und ist sehr bequem.

5/5
★★★★★ Fällt kleiner aus,sonst aber Top
Wast Februar 2020

Diese Hose ist sehr bequem und von guter Qualität. Sie fällt jedoch etwas kleiner aus, daher empfehle ich, eine Nummer größer zu bestellen. Mit Größe 58 passt sie perfekt. 👖👍 Die Lieferung war auch schnell und zuverlässig. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf.

Meinungen 1 bis 6 von 59

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Herren
Textil
unifarben
Regular Fit
Arbeitshose, Bundhose
waschmaschinengeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram